Объекты недвижимости392 объектов

Фильтры
1-комнатная квартира 42.17 м²
Продажа
4 880 000 ₽

1-комн. квартира, 42.17 м², 8/18 эт.

Дядьково село
42.17 м²8/18 эт.1 комн.
115 722 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м²
Продажа
4 600 000 ₽

1-комн. квартира, 31 м², 3/26 эт.

Октябрьский округ, Рязань
31 м²3/26 эт.1 комн.
148 387 ₽/м²
2-комнатная квартира 52.7 м²
Продажа
5 999 999 ₽

2-комн. квартира, 52.7 м², 4/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
52.7 м²4/10 эт.2 комн.
113 852 ₽/м²
2-комнатная квартира 48 м²
Продажа
2 780 000 ₽

2-комн. квартира, 48 м², 2/3 эт.

Михайлов
48 м²2/3 эт.2 комн.
57 917 ₽/м²
1-комнатная квартира 28.5 м²
Продажа
550 000 ₽

1-комн. квартира, 28.5 м², 3/5 эт.

Скопин
28.5 м²3/5 эт.1 комн.
19 298 ₽/м²
2-комнатная квартира 53 м²
Продажа
1 450 000 ₽

2-комн. квартира, 53 м², 4/5 эт.

Каширин посёлок
53 м²4/5 эт.2 комн.
27 358 ₽/м²
2-комнатная квартира 56.6 м²
Продажа
9 799 000 ₽

2-комн. квартира, 56.6 м², 1/9 эт.

Советский округ, Рязань
56.6 м²1/9 эт.2 комн.
173 127 ₽/м²
1-комнатная квартира 18.1 м²
Продажа
2 020 000 ₽

1-комн. квартира, 18.1 м², 3/7 эт.

Дядьково село
18.1 м²3/7 эт.1 комн.
111 602 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.3 м²
Продажа
1 500 000 ₽

2-комн. квартира, 44.3 м², 2/2 эт.

Октябрьский округ, Рязань
44.3 м²2/2 эт.2 комн.
33 860 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м²
Продажа
3 100 000 ₽

2-комн. квартира, 44 м², 3/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
44 м²3/5 эт.2 комн.
70 455 ₽/м²
1-комнатная квартира 63.4 м²
Продажа
14 500 000 ₽

1-комн. квартира, 63.4 м², 1/4 эт.

Советский округ, Рязань
63.4 м²1/4 эт.1 комн.
228 707 ₽/м²
2-комнатная квартира 57.4 м²
Продажа
8 500 000 ₽

2-комн. квартира, 57.4 м², 7/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
57.4 м²7/10 эт.2 комн.
148 084 ₽/м²
3-комнатная квартира 58 м²
Продажа
3 140 000 ₽

3-комн. квартира, 58 м², 1/5 эт.

Московский округ, Рязань
58 м²1/5 эт.3 комн.
54 138 ₽/м²
3-комнатная квартира 63 м²
Продажа
4 100 000 ₽

3-комн. квартира, 63 м², 3/5 эт.

Московский округ, Рязань
63 м²3/5 эт.3 комн.
65 079 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.3 м²
Продажа
1 450 000 ₽

2-комн. квартира, 44.3 м², 2/2 эт.

Старожилово пгт
44.3 м²2/2 эт.2 комн.
32 731 ₽/м²
2-комнатная квартира 34.9 м²
Продажа
980 000 ₽

2-комн. квартира, 34.9 м², 1/1 эт.

Спасск-Рязанский
34.9 м²1/1 эт.2 комн.
28 080 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м²
Продажа
700 000 ₽

2-комн. квартира, 44 м², 5/5 эт.

Каширин посёлок
44 м²5/5 эт.2 комн.
15 909 ₽/м²
1-комнатная квартира 24 м²
Продажа
2 900 000 ₽

1-комн. квартира, 24 м², 3/3 эт.

Рыбное
24 м²3/3 эт.1 комн.
120 833 ₽/м²
3-комнатная квартира 74.6 м²
Продажа
7 500 000 ₽

3-комн. квартира, 74.6 м², 2/3 эт.

Рыбное
74.6 м²2/3 эт.3 комн.
100 536 ₽/м²
1-комнатная квартира 31.6 м²
Продажа
850 000 ₽

1-комн. квартира, 31.6 м², 2/3 эт.

Долгинино село
31.6 м²2/3 эт.1 комн.
26 899 ₽/м²