Объекты недвижимости391 объектов

Фильтры
3-комнатная квартира 51 м²
Продажа
1 600 000 ₽

3-комн. квартира, 51 м², 5/5 эт.

Лесной посёлок
51 м²5/5 эт.3 комн.
31 373 ₽/м²
2-комнатная квартира 50.2 м²
Продажа
2 390 000 ₽

2-комн. квартира, 50.2 м², 1/3 эт.

Александрово село
50.2 м²1/3 эт.2 комн.
47 610 ₽/м²
2-комнатная квартира 63.4 м²
Продажа
11 000 000 ₽

2-комн. квартира, 63.4 м², 16/27 эт.

Октябрьский округ, Рязань
63.4 м²16/27 эт.2 комн.
173 502 ₽/м²
3-комнатная квартира 51.2 м²
Продажа
1 350 000 ₽

3-комн. квартира, 51.2 м², 2/5 эт.

Скопин
51.2 м²2/5 эт.3 комн.
26 367 ₽/м²
2-комнатная квартира 43 м²
Продажа
1 050 000 ₽

2-комн. квартира, 43 м², 2/3 эт.

Спасск-Рязанский
43 м²2/3 эт.2 комн.
24 419 ₽/м²
2-комнатная квартира 69 м²
Продажа
4 499 000 ₽

2-комн. квартира, 69 м², 8/9 эт.

Рыбное
69 м²8/9 эт.2 комн.
65 203 ₽/м²
2-комнатная квартира 45 м²
Продажа
2 000 000 ₽

2-комн. квартира, 45 м², 1/2 эт.

Реткино село
45 м²1/2 эт.2 комн.
44 444 ₽/м²
3-комнатная квартира 66.4 м²
Продажа
4 930 000 ₽

3-комн. квартира, 66.4 м², 9/9 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
66.4 м²9/9 эт.3 комн.
74 247 ₽/м²
2-комнатная квартира 57.9 м²
Продажа
2 150 000 ₽

2-комн. квартира, 57.9 м², 2/3 эт.

Спасск-Рязанский
57.9 м²2/3 эт.2 комн.
37 133 ₽/м²
3-комнатная квартира 64.8 м²
Продажа
5 450 000 ₽

3-комн. квартира, 64.8 м², 5/9 эт.

Московский округ, Рязань
64.8 м²5/9 эт.3 комн.
84 105 ₽/м²
2-комнатная квартира 37.2 м²
Продажа
1 950 000 ₽

2-комн. квартира, 37.2 м², 2/2 эт.

Михайлов
37.2 м²2/2 эт.2 комн.
52 419 ₽/м²
3-комнатная квартира 59.5 м²
Продажа
3 000 000 ₽

3-комн. квартира, 59.5 м², 3/5 эт.

Скопин
59.5 м²3/5 эт.3 комн.
50 420 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.3 м²
Продажа
2 699 000 ₽

2-комн. квартира, 44.3 м², 1/2 эт.

Подвязье село
44.3 м²1/2 эт.2 комн.
60 926 ₽/м²
1-комнатная квартира 19.7 м²
Продажа
2 000 000 ₽

1-комн. квартира, 19.7 м², 6/7 эт.

Дядьково село
19.7 м²6/7 эт.1 комн.
101 523 ₽/м²
3-комнатная квартира 95.3 м²
Продажа
15 000 000 ₽

3-комн. квартира, 95.3 м², 22/24 эт.

Октябрьский округ, Рязань
95.3 м²22/24 эт.3 комн.
157 398 ₽/м²
3-комнатная квартира 75 м²
Продажа
5 850 000 ₽

3-комн. квартира, 75 м², 5/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
75 м²5/5 эт.3 комн.
78 000 ₽/м²
3-комнатная квартира 64.7 м²
Продажа
3 900 000 ₽

3-комн. квартира, 64.7 м², 9/9 эт.

Октябрьский округ, Рязань
64.7 м²9/9 эт.3 комн.
60 278 ₽/м²
2-комнатная квартира 47.9 м²
Продажа
1 120 000 ₽

2-комн. квартира, 47.9 м², 1/1 эт.

Спасск-Рязанский
47.9 м²1/1 эт.2 комн.
23 382 ₽/м²
2-комнатная квартира 68.8 м²
Продажа
11 500 000 ₽

2-комн. квартира, 68.8 м², 4/6 эт.

Советский округ, Рязань
68.8 м²4/6 эт.2 комн.
167 151 ₽/м²
1-комнатная квартира 42.17 м²
Продажа
4 880 000 ₽

1-комн. квартира, 42.17 м², 8/18 эт.

Дядьково село
42.17 м²8/18 эт.1 комн.
115 722 ₽/м²