Объекты недвижимости392 объектов
Фильтры

Продажа
6 200 000 ₽
1-комн. квартира, 46 м², 1/15 эт.
Московский округ, Рязань
46 м²1/15 эт.1 комн.
134 783 ₽/м²

Продажа
5 950 000 ₽
1-комн. квартира, 38.9 м², 23/24 эт.
Советский округ, Рязань
38.9 м²23/24 эт.1 комн.
152 956 ₽/м²

Аренда
25 000 ₽/мес
1-комн. квартира, 38 м², 2/6 эт.
Советский округ, Рязань
38 м²2/6 эт.1 комн.
658 ₽/м²

Продажа
3 400 000 ₽
2-комн. квартира, 41.9 м², 5/5 эт.
Московский округ, Рязань
41.9 м²5/5 эт.2 комн.
81 146 ₽/м²

Продажа
8 990 000 ₽
3-комн. квартира, 89.5 м², 3/5 эт.
Советский округ, Рязань
89.5 м²3/5 эт.3 комн.
100 447 ₽/м²

Продажа
4 850 000 ₽
1-комн. квартира, 48.7 м², 5/10 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
48.7 м²5/10 эт.1 комн.
99 589 ₽/м²

Продажа
3 500 000 ₽
2-комн. квартира, 45.5 м², 5/5 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
45.5 м²5/5 эт.2 комн.
76 923 ₽/м²

Продажа
10 200 000 ₽
3-комн. квартира, 83 м², 6/10 эт.
Октябрьский округ, Рязань
83 м²6/10 эт.3 комн.
122 892 ₽/м²

Продажа
3 999 999 ₽
1-комн. квартира, 39.9 м², 1/5 эт.
Дядьково село
39.9 м²1/5 эт.1 комн.
100 251 ₽/м²

Продажа
5 720 000 ₽
3-комн. квартира, 66 м², 6/9 эт.
Московский округ, Рязань
66 м²6/9 эт.3 комн.
86 667 ₽/м²

Аренда
28 000 ₽/мес
1-комн. квартира, 43.2 м², 5/26 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
43.2 м²5/26 эт.1 комн.
648 ₽/м²

Продажа
5 700 000 ₽
1-комн. квартира, 37 м², 8/26 эт.
Октябрьский округ, Рязань
37 м²8/26 эт.1 комн.
154 054 ₽/м²

Продажа
3 399 000 ₽
1-комн. квартира, 26.7 м², 7/16 эт.
Московский округ, Рязань
26.7 м²7/16 эт.1 комн.
127 303 ₽/м²

Продажа
4 600 000 ₽
1-комн. квартира, 36.6 м², 8/10 эт.
Октябрьский округ, Рязань
36.6 м²8/10 эт.1 комн.
125 683 ₽/м²

Продажа
25 000 000 ₽
4-комн. квартира, 154 м², 4/5 эт.
Советский округ, Рязань
154 м²4/5 эт.4 комн.
162 338 ₽/м²

Продажа
3 700 000 ₽
1-комн. квартира, 29.06 м², 15/25 эт.
Октябрьский округ, Рязань
29.06 м²15/25 эт.1 комн.
127 323 ₽/м²

Продажа
2 850 000 ₽
1-комн. квартира, 28.6 м², 4/9 эт.
Октябрьский округ, Рязань
28.6 м²4/9 эт.1 комн.
99 650 ₽/м²

Продажа
10 695 000 ₽
2-комн. квартира, 60 м², 5/10 эт.
Октябрьский округ, Рязань
60 м²5/10 эт.2 комн.
178 250 ₽/м²

Продажа
4 200 000 ₽
2-комн. квартира, 48.1 м², 1/7 эт.
Дядьково село
48.1 м²1/7 эт.2 комн.
87 318 ₽/м²

Продажа
12 100 000 ₽
3-комн. квартира, 83.6 м², 12/19 эт.
Октябрьский округ, Рязань
83.6 м²12/19 эт.3 комн.
144 737 ₽/м²