Объекты недвижимости391 объектов
Фильтры

Продажа
7 700 000 ₽
1-комн. квартира, 45 м², 5/22 эт.
Советский округ, Рязань
45 м²5/22 эт.1 комн.
171 111 ₽/м²

Продажа
6 350 000 ₽
2-комн. квартира, 44 м², 26/27 эт.
Октябрьский округ, Рязань
44 м²26/27 эт.2 комн.
144 318 ₽/м²

Продажа
1 700 000 ₽
1-комн. квартира, 29.2 м², 2/5 эт.
Скопин
29.2 м²2/5 эт.1 комн.
58 219 ₽/м²

Продажа
7 450 000 ₽
2-комн. квартира, 66.5 м², 1/10 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
66.5 м²1/10 эт.2 комн.
112 030 ₽/м²

Продажа
17 950 000 ₽
2-комн. квартира, 85.7 м², 5/5 эт.
Советский округ, Рязань
85.7 м²5/5 эт.2 комн.
209 452 ₽/м²

Продажа
16 599 000 ₽
3-комн. квартира, 93 м², 12/14 эт.
Московский округ, Рязань
93 м²12/14 эт.3 комн.
178 484 ₽/м²

Продажа
2 149 999 ₽
2-комн. квартира, 45.5 м², 3/3 эт.
Московский округ, Рязань
45.5 м²3/3 эт.2 комн.
47 253 ₽/м²

Продажа
1 300 000 ₽
1-комн. квартира, 31 м², 3/3 эт.
Искра посёлок
31 м²3/3 эт.1 комн.
41 935 ₽/м²

Продажа
16 500 000 ₽
3-комн. квартира, 96 м², 11/25 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
96 м²11/25 эт.3 комн.
171 875 ₽/м²

Продажа
4 999 000 ₽
4-комн. квартира, 66.3 м², 3/9 эт.
Московский округ, Рязань
66.3 м²3/9 эт.4 комн.
75 400 ₽/м²

Продажа
8 700 000 ₽
1-комн. квартира, 43 м², 8/15 эт.
Советский округ, Рязань
43 м²8/15 эт.1 комн.
202 326 ₽/м²

Продажа
2 650 000 ₽
2-комн. квартира, 43.9 м², 1/4 эт.
Скопин
43.9 м²1/4 эт.2 комн.
60 364 ₽/м²

Продажа
3 599 000 ₽
2-комн. квартира, 60.2 м², 3/3 эт.
Московский округ, Рязань
60.2 м²3/3 эт.2 комн.
59 784 ₽/м²

Продажа
2 400 000 ₽
2-комн. квартира, 47.1 м², 3/5 эт.
Подвязье село
47.1 м²3/5 эт.2 комн.
50 955 ₽/м²

Продажа
2 500 000 ₽
1-комн. квартира, 35.1 м², 6/9 эт.
Московский округ, Рязань
35.1 м²6/9 эт.1 комн.
71 225 ₽/м²

Продажа
5 999 000 ₽
1-комн. квартира, 37 м², 16/26 эт.
Октябрьский округ, Рязань
37 м²16/26 эт.1 комн.
162 135 ₽/м²

Продажа
4 200 000 ₽
1-комн. квартира, 40.8 м², 13/17 эт.
Московский округ, Рязань
40.8 м²13/17 эт.1 комн.
102 941 ₽/м²

Продажа
3 000 000 ₽
2-комн. квартира, 59 м², 2/3 эт.
Листвянка посёлок
59 м²2/3 эт.2 комн.
50 847 ₽/м²

Продажа
3 700 000 ₽
2-комн. квартира, 54.6 м², 2/5 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
54.6 м²2/5 эт.2 комн.
67 766 ₽/м²

Продажа
6 200 000 ₽
1-комн. квартира, 46 м², 1/15 эт.
Московский округ, Рязань
46 м²1/15 эт.1 комн.
134 783 ₽/м²