Объекты недвижимости230 объектов
Фильтры

Продажа
350 000 ₽
Дом, 24.4 м²
Большая Лубянка д
24.4 м²
14 344 ₽/м²

Продажа
6 690 000 ₽
Дом, 125 м²
Варские посёлок
125 м²
53 520 ₽/м²

Продажа
11 000 000 ₽
Дом, 155.6 м²
Вишневка д
155.6 м²
70 694 ₽/м²

Продажа
3 600 000 ₽
Дом, 101.2 м²
Ермолово село
101.2 м²
35 573 ₽/м²

Продажа
2 300 000 ₽
Дом, 70 м²
Путятино село
70 м²
32 857 ₽/м²

Продажа
3 450 000 ₽
Дом, 100 м²
Михайлов
100 м²
34 500 ₽/м²

Продажа
800 000 ₽
Дом, 36.6 м²
Шелемишево село
36.6 м²
21 858 ₽/м²

Продажа
1 850 000 ₽
Дом, 100.5 м²
Большие Можары село
100.5 м²
18 408 ₽/м²

Продажа
400 000 ₽
Дом, 60 м²
Поплевинский рп
60 м²
6 667 ₽/м²

Продажа
4 950 000 ₽
Дом, 127 м²
Шацк
127 м²
38 976 ₽/м²

Продажа
4 500 000 ₽
Дом, 120 м²
Турлатово д
120 м²
37 500 ₽/м²

Продажа
1 550 000 ₽
Дом, 52.5 м²
Виленка село
52.5 м²
29 524 ₽/м²

Продажа
2 450 000 ₽
Дом, 35.8 м²
Трепольский посёлок
35.8 м²
68 436 ₽/м²

Продажа
9 500 000 ₽
Дом, 115.2 м²
Безлычное д
115.2 м²
82 465 ₽/м²

Продажа
990 000 ₽
Дом, 50 м²
Стубле село
50 м²
19 800 ₽/м²

Продажа
5 600 000 ₽
Дом, 120 м²
Коростово село
120 м²
46 667 ₽/м²

Продажа
2 700 000 ₽
Дом, 71.1 м²
Вослебово село
71.1 м²
37 975 ₽/м²

Продажа
2 750 000 ₽
Дом, 85 м²
Новое Панино д
85 м²
32 353 ₽/м²

Продажа
2 200 000 ₽
Дом, 46.4 м²
Рачатники село
46.4 м²
47 414 ₽/м²

Продажа
580 000 ₽
Дом, 46.4 м²
Огарево-Почково село
46.4 м²
12 500 ₽/м²