Объекты недвижимости391 объектов
Фильтры

Продажа
1 450 000 ₽
2-комн. квартира, 49.9 м², 2/2 эт.
Прудный посёлок
49.9 м²2/2 эт.2 комн.
29 058 ₽/м²

Аренда
90 000 ₽/мес
2-комн. квартира, 95 м², 11/15 эт.
Советский округ, Рязань
95 м²11/15 эт.2 комн.
947 ₽/м²

Продажа
5 500 000 ₽
1-комн. квартира, 42 м², 18/23 эт.
Московский округ, Рязань
42 м²18/23 эт.1 комн.
130 952 ₽/м²

Продажа
6 190 000 ₽
1-комн. квартира, 43 м², 2/11 эт.
Московский округ, Рязань
43 м²2/11 эт.1 комн.
143 953 ₽/м²

Продажа
3 050 000 ₽
2-комн. квартира, 54 м², 1/3 эт.
Советский округ, Рязань
54 м²1/3 эт.2 комн.
56 481 ₽/м²

Продажа
2 650 000 ₽
2-комн. квартира, 53.7 м², 4/5 эт.
Искра посёлок
53.7 м²4/5 эт.2 комн.
49 348 ₽/м²

Продажа
8 100 000 ₽
1-комн. квартира, 48.11 м², 3/15 эт.
Советский округ, Рязань
48.11 м²3/15 эт.1 комн.
168 364 ₽/м²

Продажа
3 350 000 ₽
3-комн. квартира, 58.5 м², 2/2 эт.
Скопин
58.5 м²2/2 эт.3 комн.
57 265 ₽/м²

Продажа
8 300 000 ₽
3-комн. квартира, 86.1 м², 8/18 эт.
Дядьково село
86.1 м²8/18 эт.3 комн.
96 400 ₽/м²

Продажа
7 300 000 ₽
2-комн. квартира, 70 м², 3/10 эт.
Октябрьский округ, Рязань
70 м²3/10 эт.2 комн.
104 286 ₽/м²

Аренда
16 500 ₽/мес
1-комн. квартира, 30 м², 1/3 эт.
Октябрьский округ, Рязань
30 м²1/3 эт.1 комн.
550 ₽/м²

Продажа
5 699 999 ₽
3-комн. квартира, 59.9 м², 1/2 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
59.9 м²1/2 эт.3 комн.
95 159 ₽/м²

Аренда
30 000 ₽/мес
1-комн. квартира, 50 м², 11/25 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
50 м²11/25 эт.1 комн.
600 ₽/м²

Продажа
4 950 000 ₽
1-комн. квартира, 40.2 м², 4/10 эт.
Октябрьский округ, Рязань
40.2 м²4/10 эт.1 комн.
123 134 ₽/м²

Продажа
5 350 000 ₽
1-комн. квартира, 42 м², 4/11 эт.
Советский округ, Рязань
42 м²4/11 эт.1 комн.
127 381 ₽/м²

Продажа
3 799 000 ₽
1-комн. квартира, 37.8 м², 1/2 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
37.8 м²1/2 эт.1 комн.
100 503 ₽/м²

Продажа
6 400 000 ₽
2-комн. квартира, 73.5 м², 9/10 эт.
Московский округ, Рязань
73.5 м²9/10 эт.2 комн.
87 075 ₽/м²

Продажа
3 400 000 ₽
1-комн. квартира, 30.7 м², 1/5 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
30.7 м²1/5 эт.1 комн.
110 749 ₽/м²

Продажа
6 700 000 ₽
3-комн. квартира, 124.7 м², 1/5 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
124.7 м²1/5 эт.3 комн.
53 729 ₽/м²

Продажа
3 200 000 ₽
2-комн. квартира, 56 м², 2/2 эт.
Московский округ, Рязань
56 м²2/2 эт.2 комн.
57 143 ₽/м²