Объекты недвижимости391 объектов
Фильтры

Продажа
2 980 000 ₽
1-комн. квартира, 38.2 м², 3/3 эт.
Михайлов
38.2 м²3/3 эт.1 комн.
78 010 ₽/м²

Продажа
2 470 000 ₽
2-комн. квартира, 46 м², 2/5 эт.
Ряжск
46 м²2/5 эт.2 комн.
53 696 ₽/м²

Продажа
6 600 000 ₽
2-комн. квартира, 54 м², 6/6 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
54 м²6/6 эт.2 комн.
122 222 ₽/м²

Продажа
4 500 000 ₽
3-комн. квартира, 72.6 м², 1/9 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
72.6 м²1/9 эт.3 комн.
61 983 ₽/м²

Продажа
2 650 000 ₽
2-комн. квартира, 30.7 м², 3/5 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
30.7 м²3/5 эт.2 комн.
86 319 ₽/м²

Аренда
25 000 ₽/мес
1-комн. квартира, 31 м², 1/5 эт.
Московский округ, Рязань
31 м²1/5 эт.1 комн.
806 ₽/м²

Продажа
3 100 000 ₽
2-комн. квартира, 57 м², 2/5 эт.
Октябрьский округ, Рязань
57 м²2/5 эт.2 комн.
54 386 ₽/м²

Продажа
6 100 000 ₽
1-комн. квартира, 44 м², 3/10 эт.
Советский округ, Рязань
44 м²3/10 эт.1 комн.
138 636 ₽/м²

Продажа
4 550 000 ₽
2-комн. квартира, 43.8 м², 2/5 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
43.8 м²2/5 эт.2 комн.
103 881 ₽/м²

Продажа
2 000 000 ₽
1-комн. квартира, 18.5 м², 3/5 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
18.5 м²3/5 эт.1 комн.
108 108 ₽/м²

Продажа
19 500 000 ₽
2-комн. квартира, 71.4 м², 2/7 эт.
Октябрьский округ, Рязань
71.4 м²2/7 эт.2 комн.
273 109 ₽/м²

Продажа
2 600 000 ₽
3-комн. квартира, 74.1 м², 2/9 эт.
Новомичуринск
74.1 м²2/9 эт.3 комн.
35 088 ₽/м²

Продажа
3 490 000 ₽
2-комн. квартира, 45.3 м², 5/9 эт.
Московский округ, Рязань
45.3 м²5/9 эт.2 комн.
77 042 ₽/м²

Продажа
2 300 000 ₽
1-комн. квартира, 29 м², 4/16 эт.
Советский округ, Рязань
29 м²4/16 эт.1 комн.
79 310 ₽/м²

Продажа
4 599 000 ₽
2-комн. квартира, 49.4 м², 8/9 эт.
Московский округ, Рязань
49.4 м²8/9 эт.2 комн.
93 097 ₽/м²

Продажа
8 700 000 ₽
2-комн. квартира, 61 м², 8/15 эт.
Московский округ, Рязань
61 м²8/15 эт.2 комн.
142 623 ₽/м²

Продажа
3 445 000 ₽
2-комн. квартира, 46.4 м², 2/5 эт.
Октябрьский округ, Рязань
46.4 м²2/5 эт.2 комн.
74 246 ₽/м²

Продажа
1 110 000 ₽
3-комн. квартира, 56.4 м², 2/2 эт.
Александро-Невский рп
56.4 м²2/2 эт.3 комн.
19 681 ₽/м²

Продажа
3 100 000 ₽
3-комн. квартира, 60.7 м², 4/5 эт.
Московский округ, Рязань
60.7 м²4/5 эт.3 комн.
51 071 ₽/м²

Продажа
6 180 000 ₽
1-комн. квартира, 39.6 м², 1/10 эт.
Московский округ, Рязань
39.6 м²1/10 эт.1 комн.
156 061 ₽/м²