Объекты недвижимости139 объектов

Фильтры
2-комнатная квартира 44.7 м²
Продажа
2 200 000 ₽

2-комн. квартира, 44.7 м², 1/2 эт.

Октябрьский мкр
44.7 м²1/2 эт.2 комн.
49 217 ₽/м²
2-комнатная квартира 55.1 м²
Продажа
7 900 000 ₽

2-комн. квартира, 55.1 м², 6/14 эт.

Советский округ, Рязань
55.1 м²6/14 эт.2 комн.
143 376 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.1 м²
Продажа
2 250 000 ₽

2-комн. квартира, 44.1 м², 1/2 эт.

Александро-Невский рп
44.1 м²1/2 эт.2 комн.
51 020 ₽/м²
2-комнатная квартира 40 м²
Продажа
850 000 ₽

2-комн. квартира, 40 м², 1/2 эт.

Скопин
40 м²1/2 эт.2 комн.
21 250 ₽/м²
2-комнатная квартира 81 м²
Продажа
11 300 000 ₽

2-комн. квартира, 81 м², 16/17 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
81 м²16/17 эт.2 комн.
139 506 ₽/м²
2-комнатная квартира 59 м²
Продажа
7 250 000 ₽

2-комн. квартира, 59 м², 4/15 эт.

Московский округ, Рязань
59 м²4/15 эт.2 комн.
122 881 ₽/м²
2-комнатная квартира 30 м²
Продажа
650 000 ₽

2-комн. квартира, 30 м², 1/1 эт.

Шацк
30 м²1/1 эт.2 комн.
21 667 ₽/м²
2-комнатная квартира 43.6 м²
Продажа
1 800 000 ₽

2-комн. квартира, 43.6 м², 1/2 эт.

Михайлов
43.6 м²1/2 эт.2 комн.
41 284 ₽/м²
2-комнатная квартира 37.3 м²
Продажа
2 999 000 ₽

2-комн. квартира, 37.3 м², 2/5 эт.

Московский округ, Рязань
37.3 м²2/5 эт.2 комн.
80 402 ₽/м²
2-комнатная квартира 55.9 м²
Продажа
5 995 555 ₽

2-комн. квартира, 55.9 м², 3/9 эт.

Октябрьский округ, Рязань
55.9 м²3/9 эт.2 комн.
107 255 ₽/м²
2-комнатная квартира 42 м²
Продажа
1 650 000 ₽

2-комн. квартира, 42 м², 5/5 эт.

Октябрьский мкр
42 м²5/5 эт.2 комн.
39 286 ₽/м²
2-комнатная квартира 38 м²
Продажа
330 000 ₽

2-комн. квартира, 38 м², 1/2 эт.

Змеинка посёлок
38 м²1/2 эт.2 комн.
8 684 ₽/м²
2-комнатная квартира 58.3 м²
Продажа
690 000 ₽

2-комн. квартира, 58.3 м², 1/2 эт.

Центральный посёлок
58.3 м²1/2 эт.2 комн.
11 835 ₽/м²
2-комнатная квартира 77.3 м²
Продажа
6 390 000 ₽

2-комн. квартира, 77.3 м², 6/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
77.3 м²6/10 эт.2 комн.
82 665 ₽/м²
2-комнатная квартира 47.91 м²
Продажа
6 200 000 ₽

2-комн. квартира, 47.91 м², 13/21 эт.

Московский округ, Рязань
47.91 м²13/21 эт.2 комн.
129 409 ₽/м²
2-комнатная квартира 43 м²
Продажа
1 700 000 ₽

2-комн. квартира, 43 м², 4/5 эт.

Кораблино
43 м²4/5 эт.2 комн.
39 535 ₽/м²
2-комнатная квартира 48.8 м²
Продажа
3 350 000 ₽

2-комн. квартира, 48.8 м², 1/2 эт.

Московский округ, Рязань
48.8 м²1/2 эт.2 комн.
68 648 ₽/м²
2-комнатная квартира 77.3 м²
Продажа
10 300 000 ₽

2-комн. квартира, 77.3 м², 9/14 эт.

Московский округ, Рязань
77.3 м²9/14 эт.2 комн.
133 247 ₽/м²
2-комнатная квартира 76.6 м²
Продажа
7 400 000 ₽

2-комн. квартира, 76.6 м², 7/12 эт.

Московский округ, Рязань
76.6 м²7/12 эт.2 комн.
96 606 ₽/м²