Объекты недвижимости795 объектов

Фильтры
2-комнатная квартира 43 м²
Продажа
4 500 000 ₽

2-комн. квартира, 43 м², 4/5 эт.

Рязань
43 м²4/5 эт.2 комн.
104 651 ₽/м²
2-комнатная квартира 38.5 м²
Продажа
2 090 000 ₽

2-комн. квартира, 38.5 м², 3/5 эт.

Ряжск
38.5 м²3/5 эт.2 комн.
54 286 ₽/м²
1-комнатная квартира 30 м²
Продажа
5 800 000 ₽

1-комн. квартира, 30 м², 2/16 эт.

Рязань
30 м²2/16 эт.1 комн.
193 333 ₽/м²
Дом 322 м²
Продажа
18 500 000 ₽

Дом, 322 м²

Рязань
322 м²
57 453 ₽/м²
Дом 253.4 м²
Продажа
14 200 000 ₽

Дом, 253.4 м²

Рязань
253.4 м²
56 038 ₽/м²
Дом 55.3 м²
Продажа
2 800 000 ₽

Дом, 55.3 м²

Вослебово село
55.3 м²
50 633 ₽/м²
3-комнатная квартира 51.3 м²
Продажа
3 690 000 ₽

3-комн. квартира, 51.3 м², 4/5 эт.

Скопин
51.3 м²4/5 эт.3 комн.
71 930 ₽/м²
2-комнатная квартира 66.4 м²
Продажа
6 500 000 ₽

2-комн. квартира, 66.4 м², 4/16 эт.

Рязань
66.4 м²4/16 эт.2 комн.
97 892 ₽/м²
1-комнатная квартира 25 м²
Продажа
2 880 000 ₽

1-комн. квартира, 25 м², 14/18 эт.

Дядьково село
25 м²14/18 эт.1 комн.
115 200 ₽/м²
4-комнатная квартира 60 м²
Продажа
2 350 000 ₽

4-комн. квартира, 60 м², 1/5 эт.

Лесной посёлок
60 м²1/5 эт.4 комн.
39 167 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м²
Продажа
3 300 000 ₽

1-комн. квартира, 32 м², 4/5 эт.

Рязань
32 м²4/5 эт.1 комн.
103 125 ₽/м²
1-комнатная квартира 49 м²
Продажа
5 600 000 ₽

1-комн. квартира, 49 м², 9/16 эт.

Рязань
49 м²9/16 эт.1 комн.
114 286 ₽/м²
2-комнатная квартира 60 м²
Продажа
10 999 999 ₽

2-комн. квартира, 60 м², 10/10 эт.

Рязань
60 м²10/10 эт.2 комн.
183 333 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 20.4 м²
Продажа
1 780 000 ₽

Коммерческая, 20.4 м²

Октябрьский округ, Рязань
20.4 м²1/9 эт.1 комн.
87 255 ₽/м²
Коммерческая недвижимость
Продажа
12 000 000 ₽

Коммерческая

Старожилово пгт
1/2 эт.
Коммерческая недвижимость
Продажа
80 000 000 ₽

Коммерческая

Московский округ, Рязань
Коммерческая недвижимость
Продажа
13 000 000 ₽

Коммерческая

Зеленинские Дворики д
1/1 эт.
Коммерческая недвижимость 10 м²
Продажа
3 500 000 ₽

Коммерческая, 10 м²

Горяйново село
10 м²1/1 эт.
350 000 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 471 м²
Продажа
38 500 000 ₽

Коммерческая, 471 м²

Рыбное
471 м²2/2 эт.15 комн.
81 741 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 109.1 м²
Продажа
13 300 000 ₽

Коммерческая, 109.1 м²

Советский округ, Рязань
109.1 м²1/7 эт.1 комн.
121 907 ₽/м²