Объекты недвижимости139 объектов

Фильтры
2-комнатная квартира 68.8 м²
Продажа
11 500 000 ₽

2-комн. квартира, 68.8 м², 4/6 эт.

Советский округ, Рязань
68.8 м²4/6 эт.2 комн.
167 151 ₽/м²
2-комнатная квартира 52.7 м²
Продажа
5 999 999 ₽

2-комн. квартира, 52.7 м², 4/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
52.7 м²4/10 эт.2 комн.
113 852 ₽/м²
2-комнатная квартира 48 м²
Продажа
2 780 000 ₽

2-комн. квартира, 48 м², 2/3 эт.

Михайлов
48 м²2/3 эт.2 комн.
57 917 ₽/м²
2-комнатная квартира 53 м²
Продажа
1 450 000 ₽

2-комн. квартира, 53 м², 4/5 эт.

Каширин посёлок
53 м²4/5 эт.2 комн.
27 358 ₽/м²
2-комнатная квартира 56.6 м²
Продажа
9 799 000 ₽

2-комн. квартира, 56.6 м², 1/9 эт.

Советский округ, Рязань
56.6 м²1/9 эт.2 комн.
173 127 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.3 м²
Продажа
1 500 000 ₽

2-комн. квартира, 44.3 м², 2/2 эт.

Октябрьский округ, Рязань
44.3 м²2/2 эт.2 комн.
33 860 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м²
Продажа
3 100 000 ₽

2-комн. квартира, 44 м², 3/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
44 м²3/5 эт.2 комн.
70 455 ₽/м²
2-комнатная квартира 57.4 м²
Продажа
8 500 000 ₽

2-комн. квартира, 57.4 м², 7/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
57.4 м²7/10 эт.2 комн.
148 084 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.3 м²
Продажа
1 450 000 ₽

2-комн. квартира, 44.3 м², 2/2 эт.

Старожилово пгт
44.3 м²2/2 эт.2 комн.
32 731 ₽/м²
2-комнатная квартира 34.9 м²
Продажа
980 000 ₽

2-комн. квартира, 34.9 м², 1/1 эт.

Спасск-Рязанский
34.9 м²1/1 эт.2 комн.
28 080 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м²
Продажа
700 000 ₽

2-комн. квартира, 44 м², 5/5 эт.

Каширин посёлок
44 м²5/5 эт.2 комн.
15 909 ₽/м²
2-комнатная квартира 42.8 м²
Продажа
1 100 000 ₽

2-комн. квартира, 42.8 м², 2/5 эт.

Каширин посёлок
42.8 м²2/5 эт.2 комн.
25 701 ₽/м²
2-комнатная квартира 41.4 м²
Продажа
1 039 900 ₽

2-комн. квартира, 41.4 м², 2/2 эт.

Голдино село
41.4 м²2/2 эт.2 комн.
25 118 ₽/м²
2-комнатная квартира 33.8 м²
Продажа
850 000 ₽

2-комн. квартира, 33.8 м², 2/2 эт.

Скопин
33.8 м²2/2 эт.2 комн.
25 148 ₽/м²
2-комнатная квартира 40.7 м²
Продажа
2 500 000 ₽

2-комн. квартира, 40.7 м², 2/2 эт.

Агро-Пустынь село
40.7 м²2/2 эт.2 комн.
61 425 ₽/м²
2-комнатная квартира 51.8 м²
Продажа
2 620 000 ₽

2-комн. квартира, 51.8 м², 1/2 эт.

Кузьминское село
51.8 м²1/2 эт.2 комн.
50 579 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.8 м²
Продажа
4 990 000 ₽

2-комн. квартира, 44.8 м², 2/2 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
44.8 м²2/2 эт.2 комн.
111 384 ₽/м²
2-комнатная квартира 41.1 м²
Продажа
1 650 000 ₽

2-комн. квартира, 41.1 м², 1/2 эт.

Октябрьский мкр
41.1 м²1/2 эт.2 комн.
40 146 ₽/м²
2-комнатная квартира 42.6 м²
Продажа
3 500 000 ₽

2-комн. квартира, 42.6 м², 1/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
42.6 м²1/5 эт.2 комн.
82 160 ₽/м²
2-комнатная квартира 56.3 м²
Продажа
3 150 000 ₽

2-комн. квартира, 56.3 м², 3/3 эт.

Турлатово д
56.3 м²3/3 эт.2 комн.
55 950 ₽/м²