Объекты недвижимости795 объектов

Фильтры
Дом 50 м²
Продажа
2 050 000 ₽

Дом, 50 м²

Александро-Невский рп
50 м²
41 000 ₽/м²
Дом 67.6 м²
Продажа
5 200 000 ₽

Дом, 67.6 м²

Михайлов
67.6 м²
76 923 ₽/м²
Квартира 28 м²
Продажа
690 000 ₽

квартира, 28 м²

Мурмино посёлок
28 м²
24 643 ₽/м²
Таунхаус 2000 м²
Продажа
135 000 000 ₽

Таунхаус, 2000 м²

Рязань
2000 м²
67 500 ₽/м²
Дом 81.4 м²
Продажа
4 300 000 ₽

Дом, 81.4 м²

Рязань
81.4 м²
52 826 ₽/м²
Дом 130 м²
Продажа
3 000 000 ₽

Дом, 130 м²

Алешино село
130 м²
23 077 ₽/м²
Таунхаус 408.5 м²
Продажа
25 000 000 ₽

Таунхаус, 408.5 м²

Рязань
408.5 м²
61 200 ₽/м²
Дом 121 м²
Продажа
6 899 000 ₽

Дом, 121 м²

Ходынино село
121 м²
57 017 ₽/м²
Дом 87.2 м²
Продажа
2 300 000 ₽

Дом, 87.2 м²

Рязань
87.2 м²
26 376 ₽/м²
1-комнатная квартира 38.1 м²
Продажа
6 760 000 ₽

1-комн. квартира, 38.1 м², 10/10 эт.

Рязань
38.1 м²10/10 эт.1 комн.
177 428 ₽/м²
1-комнатная квартира 18.4 м²
Продажа
1 750 000 ₽

1-комн. квартира, 18.4 м², 1/4 эт.

Рязань
18.4 м²1/4 эт.1 комн.
95 109 ₽/м²
2-комнатная квартира 52 м²
Продажа
5 590 000 ₽

2-комн. квартира, 52 м², 7/10 эт.

Рязань
52 м²7/10 эт.2 комн.
107 500 ₽/м²
1-комнатная квартира 25.1 м²
Продажа
3 550 000 ₽

1-комн. квартира, 25.1 м², 3/7 эт.

Дядьково село
25.1 м²3/7 эт.1 комн.
141 434 ₽/м²
1-комнатная квартира 32.5 м²
Продажа
1 050 000 ₽

1-комн. квартира, 32.5 м², 1/3 эт.

Кораблино
32.5 м²1/3 эт.1 комн.
32 308 ₽/м²
1-комнатная квартира 35.5 м²
Продажа
1 350 000 ₽

1-комн. квартира, 35.5 м², 2/3 эт.

Александро-Невский рп
35.5 м²2/3 эт.1 комн.
38 028 ₽/м²
3-комнатная квартира 69 м²
Продажа
4 100 000 ₽

3-комн. квартира, 69 м², 4/9 эт.

Рязань
69 м²4/9 эт.3 комн.
59 420 ₽/м²
2-комнатная квартира 51.7 м²
Продажа
5 400 000 ₽

2-комн. квартира, 51.7 м², 2/3 эт.

Рязань
51.7 м²2/3 эт.2 комн.
104 449 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.2 м²
Продажа
3 700 000 ₽

1-комн. квартира, 30.2 м², 4/5 эт.

Рязань
30.2 м²4/5 эт.1 комн.
122 517 ₽/м²
2-комнатная квартира 40.3 м²
Продажа
1 450 000 ₽

2-комн. квартира, 40.3 м², 1/2 эт.

Скопин
40.3 м²1/2 эт.2 комн.
35 980 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.2 м²
Продажа
3 620 000 ₽

1-комн. квартира, 30.2 м², 5/18 эт.

Дядьково село
30.2 м²5/18 эт.1 комн.
119 868 ₽/м²