Объекты недвижимости139 объектов
Фильтры

Продажа
4 200 000 ₽
2-комн. квартира, 48.1 м², 1/7 эт.
Дядьково село
48.1 м²1/7 эт.2 комн.
87 318 ₽/м²

Продажа
2 999 999 ₽
2-комн. квартира, 56.6 м², 2/3 эт.
Листвянка посёлок
56.6 м²2/3 эт.2 комн.
53 004 ₽/м²

Продажа
780 000 ₽
2-комн. квартира, 45.9 м², 2/2 эт.
Побединка посёлок
45.9 м²2/2 эт.2 комн.
16 993 ₽/м²

Продажа
2 099 999 ₽
2-комн. квартира, 41 м², 5/5 эт.
Скопин
41 м²5/5 эт.2 комн.
51 219 ₽/м²

Продажа
1 700 000 ₽
2-комн. квартира, 44.1 м², 3/5 эт.
Скопин
44.1 м²3/5 эт.2 комн.
38 549 ₽/м²

Продажа
2 200 000 ₽
2-комн. квартира, 46.9 м², 2/2 эт.
Спасск-Рязанский
46.9 м²2/2 эт.2 комн.
46 908 ₽/м²

Продажа
3 590 000 ₽
2-комн. квартира, 45.1 м², 3/5 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
45.1 м²3/5 эт.2 комн.
79 601 ₽/м²

Продажа
3 300 000 ₽
2-комн. квартира, 49.9 м², 1/5 эт.
Московский округ, Рязань
49.9 м²1/5 эт.2 комн.
66 132 ₽/м²

Продажа
1 600 000 ₽
2-комн. квартира, 60.8 м², 1/1 эт.
Чернобаево село
60.8 м²1/1 эт.2 комн.
26 316 ₽/м²

Продажа
6 300 000 ₽
2-комн. квартира, 53.45 м², 14/18 эт.
Дядьково село
53.45 м²14/18 эт.2 комн.
117 867 ₽/м²

Продажа
2 300 000 ₽
2-комн. квартира, 33.3 м², 5/5 эт.
Октябрьский округ, Рязань
33.3 м²5/5 эт.2 комн.
69 069 ₽/м²

Продажа
2 390 000 ₽
2-комн. квартира, 50.2 м², 1/3 эт.
Александрово село
50.2 м²1/3 эт.2 комн.
47 610 ₽/м²

Продажа
11 000 000 ₽
2-комн. квартира, 63.4 м², 16/27 эт.
Октябрьский округ, Рязань
63.4 м²16/27 эт.2 комн.
173 502 ₽/м²

Продажа
1 050 000 ₽
2-комн. квартира, 43 м², 2/3 эт.
Спасск-Рязанский
43 м²2/3 эт.2 комн.
24 419 ₽/м²

Продажа
4 499 000 ₽
2-комн. квартира, 69 м², 8/9 эт.
Рыбное
69 м²8/9 эт.2 комн.
65 203 ₽/м²

Продажа
2 000 000 ₽
2-комн. квартира, 45 м², 1/2 эт.
Реткино село
45 м²1/2 эт.2 комн.
44 444 ₽/м²

Продажа
2 150 000 ₽
2-комн. квартира, 57.9 м², 2/3 эт.
Спасск-Рязанский
57.9 м²2/3 эт.2 комн.
37 133 ₽/м²

Продажа
1 950 000 ₽
2-комн. квартира, 37.2 м², 2/2 эт.
Михайлов
37.2 м²2/2 эт.2 комн.
52 419 ₽/м²

Продажа
2 699 000 ₽
2-комн. квартира, 44.3 м², 1/2 эт.
Подвязье село
44.3 м²1/2 эт.2 комн.
60 926 ₽/м²

Продажа
1 120 000 ₽
2-комн. квартира, 47.9 м², 1/1 эт.
Спасск-Рязанский
47.9 м²1/1 эт.2 комн.
23 382 ₽/м²