Объекты недвижимости795 объектов

Фильтры
1-комнатная квартира 40 м²
Продажа
5 999 999 ₽

1-комн. квартира, 40 м², 2/23 эт.

Рязань
40 м²2/23 эт.1 комн.
150 000 ₽/м²
2-комнатная квартира 51.7 м²
Продажа
6 077 000 ₽

2-комн. квартира, 51.7 м², 3/6 эт.

Рязань
51.7 м²3/6 эт.2 комн.
117 544 ₽/м²
1-комнатная квартира 46.3 м²
Продажа
6 800 000 ₽

1-комн. квартира, 46.3 м², 1/18 эт.

Рязань
46.3 м²1/18 эт.1 комн.
146 868 ₽/м²
3-комнатная квартира 95.4 м²
Продажа
10 950 000 ₽

3-комн. квартира, 95.4 м², 6/10 эт.

Рязань
95.4 м²6/10 эт.3 комн.
114 780 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.5 м²
Продажа
4 400 000 ₽

1-комн. квартира, 30.5 м², 3/5 эт.

Рязань
30.5 м²3/5 эт.1 комн.
144 262 ₽/м²
Коммерческая недвижимость
Продажа
4 800 000 ₽

Коммерческая

Горлово село
1/1 эт.
Коммерческая недвижимость
Продажа
16 000 000 ₽

Коммерческая

Сидоровка д
1/1 эт.
Дом 101.8 м²
Продажа
8 500 000 ₽

Дом, 101.8 м²

Глебово село
101.8 м²
83 497 ₽/м²
2-комнатная квартира 41.9 м²
Продажа
3 799 000 ₽

2-комн. квартира, 41.9 м², 3/5 эт.

Рязань
41.9 м²3/5 эт.2 комн.
90 668 ₽/м²
Дом 38 м²
Продажа
1 050 000 ₽

Дом, 38 м²

Выжелес село
38 м²
27 632 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
900 000 ₽

Участок

Льгово село
Земельный участок
Продажа
350 000 ₽

Участок

Гавердово село
2-комнатная квартира 47.9 м²
Продажа
4 200 000 ₽

2-комн. квартира, 47.9 м², 2/5 эт.

Рязань
47.9 м²2/5 эт.2 комн.
87 683 ₽/м²
2-комнатная квартира 48.6 м²
Продажа
6 595 000 ₽

2-комн. квартира, 48.6 м², 4/6 эт.

Рязань
48.6 м²4/6 эт.2 комн.
135 700 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 73 м²
Продажа
1 650 000 ₽

Коммерческая, 73 м²

Рязань
73 м²3/3 эт.1 комн.
22 603 ₽/м²
Коммерческая недвижимость
Продажа
16 000 000 ₽

Коммерческая

Рыбное
1/2 эт.
Квартира 46 м²
Продажа
1 350 000 ₽

квартира, 46 м²

СНТ Виктория
46 м²
29 348 ₽/м²
Дом 30 м²
Продажа
3 000 000 ₽

Дом, 30 м²

Высоковские Дворики д
30 м²
100 000 ₽/м²
Продажа
422 000 ₽

Дом, 31 м²

Собчаково село
31 м²
13 613 ₽/м²
Квартира 70 м²
Продажа
1 250 000 ₽

квартира, 70 м²

Листвянка посёлок
70 м²
17 857 ₽/м²