Объекты недвижимости795 объектов
Фильтры

Продажа
550 000 ₽
3-комн. квартира, 65.6 м², 1/1 эт.
Чучково рп
65.6 м²1/1 эт.3 комн.
8 384 ₽/м²

Продажа
300 000 ₽
1-комн. квартира, 17 м², 1/2 эт.
Михайлов
17 м²1/2 эт.1 комн.
17 647 ₽/м²

Продажа
9 600 000 ₽
4-комн. квартира, 100.3 м², 3/9 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
100.3 м²3/9 эт.4 комн.
95 713 ₽/м²

Продажа
12 479 999 ₽
3-комн. квартира, 102.9 м², 1/2 эт.
Московский округ, Рязань
102.9 м²1/2 эт.3 комн.
121 283 ₽/м²

Продажа
6 200 000 ₽
2-комн. квартира, 47.91 м², 13/21 эт.
Московский округ, Рязань
47.91 м²13/21 эт.2 комн.
129 409 ₽/м²

Продажа
1 400 000 ₽
3-комн. квартира, 50.4 м², 1/2 эт.
Спиртзаводской посёлок
50.4 м²1/2 эт.3 комн.
27 778 ₽/м²

Продажа
1 700 000 ₽
2-комн. квартира, 43 м², 4/5 эт.
Кораблино
43 м²4/5 эт.2 комн.
39 535 ₽/м²

Продажа
2 949 999 ₽
1-комн. квартира, 22.4 м², 3/18 эт.
Дядьково село
22.4 м²3/18 эт.1 комн.
131 696 ₽/м²

Продажа
3 350 000 ₽
2-комн. квартира, 48.8 м², 1/2 эт.
Московский округ, Рязань
48.8 м²1/2 эт.2 комн.
68 648 ₽/м²

Продажа
10 300 000 ₽
2-комн. квартира, 77.3 м², 9/14 эт.
Московский округ, Рязань
77.3 м²9/14 эт.2 комн.
133 247 ₽/м²

Продажа
7 400 000 ₽
2-комн. квартира, 76.6 м², 7/12 эт.
Московский округ, Рязань
76.6 м²7/12 эт.2 комн.
96 606 ₽/м²

Продажа
3 850 000 ₽
3-комн. квартира, 65.6 м², 6/9 эт.
Октябрьский округ, Рязань
65.6 м²6/9 эт.3 комн.
58 689 ₽/м²

Продажа
11 700 000 ₽
3-комн. квартира, 116 м², 10/11 эт.
Рязань
116 м²10/11 эт.3 комн.
100 862 ₽/м²

Продажа
5 550 000 ₽
1-комн. квартира, 37 м², 1/3 эт.
Заборье д
37 м²1/3 эт.1 комн.
150 000 ₽/м²

Продажа
6 500 000 ₽
1-комн. квартира, 30 м², 13/32 эт.
Советский округ, Рязань
30 м²13/32 эт.1 комн.
216 667 ₽/м²