Объекты недвижимости139 объектов

Фильтры
2-комнатная квартира 54 м²
Продажа
3 050 000 ₽

2-комн. квартира, 54 м², 1/3 эт.

Советский округ, Рязань
54 м²1/3 эт.2 комн.
56 481 ₽/м²
2-комнатная квартира 53.7 м²
Продажа
2 650 000 ₽

2-комн. квартира, 53.7 м², 4/5 эт.

Искра посёлок
53.7 м²4/5 эт.2 комн.
49 348 ₽/м²
2-комнатная квартира 70 м²
Продажа
7 300 000 ₽

2-комн. квартира, 70 м², 3/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
70 м²3/10 эт.2 комн.
104 286 ₽/м²
2-комнатная квартира 73.5 м²
Продажа
6 400 000 ₽

2-комн. квартира, 73.5 м², 9/10 эт.

Московский округ, Рязань
73.5 м²9/10 эт.2 комн.
87 075 ₽/м²
2-комнатная квартира 56 м²
Продажа
3 200 000 ₽

2-комн. квартира, 56 м², 2/2 эт.

Московский округ, Рязань
56 м²2/2 эт.2 комн.
57 143 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м²
Продажа
6 350 000 ₽

2-комн. квартира, 44 м², 26/27 эт.

Октябрьский округ, Рязань
44 м²26/27 эт.2 комн.
144 318 ₽/м²
2-комнатная квартира 66.5 м²
Продажа
7 450 000 ₽

2-комн. квартира, 66.5 м², 1/10 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
66.5 м²1/10 эт.2 комн.
112 030 ₽/м²
2-комнатная квартира 85.7 м²
Продажа
17 950 000 ₽

2-комн. квартира, 85.7 м², 5/5 эт.

Советский округ, Рязань
85.7 м²5/5 эт.2 комн.
209 452 ₽/м²
2-комнатная квартира 45.5 м²
Продажа
2 149 999 ₽

2-комн. квартира, 45.5 м², 3/3 эт.

Московский округ, Рязань
45.5 м²3/3 эт.2 комн.
47 253 ₽/м²
2-комнатная квартира 43.9 м²
Продажа
2 650 000 ₽

2-комн. квартира, 43.9 м², 1/4 эт.

Скопин
43.9 м²1/4 эт.2 комн.
60 364 ₽/м²
2-комнатная квартира 60.2 м²
Продажа
3 599 000 ₽

2-комн. квартира, 60.2 м², 3/3 эт.

Московский округ, Рязань
60.2 м²3/3 эт.2 комн.
59 784 ₽/м²
2-комнатная квартира 47.1 м²
Продажа
2 400 000 ₽

2-комн. квартира, 47.1 м², 3/5 эт.

Подвязье село
47.1 м²3/5 эт.2 комн.
50 955 ₽/м²
2-комнатная квартира 59 м²
Продажа
3 000 000 ₽

2-комн. квартира, 59 м², 2/3 эт.

Листвянка посёлок
59 м²2/3 эт.2 комн.
50 847 ₽/м²
2-комнатная квартира 54.6 м²
Продажа
3 700 000 ₽

2-комн. квартира, 54.6 м², 2/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
54.6 м²2/5 эт.2 комн.
67 766 ₽/м²
2-комнатная квартира 41.9 м²
Продажа
3 400 000 ₽

2-комн. квартира, 41.9 м², 5/5 эт.

Московский округ, Рязань
41.9 м²5/5 эт.2 комн.
81 146 ₽/м²
2-комнатная квартира 45.5 м²
Продажа
3 500 000 ₽

2-комн. квартира, 45.5 м², 5/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
45.5 м²5/5 эт.2 комн.
76 923 ₽/м²
Комната 43 м²
Продажа
849 000 ₽

2-комн. комната, 43 м², 1/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
43 м²1/5 эт.2 комн.
19 744 ₽/м²
Комната 12 м²
Продажа
880 000 ₽

2-комн. комната, 12 м², 5/5 эт.

Советский округ, Рязань
12 м²5/5 эт.2 комн.
73 333 ₽/м²
Комната 90 м²
Продажа
640 000 ₽

2-комн. комната, 90 м², 3/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
90 м²3/5 эт.2 комн.
7 111 ₽/м²
2-комнатная квартира 60 м²
Продажа
10 695 000 ₽

2-комн. квартира, 60 м², 5/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
60 м²5/10 эт.2 комн.
178 250 ₽/м²