Объекты недвижимости795 объектов

Фильтры
Дом 193 м²
Продажа
5 900 000 ₽

Дом, 193 м²

Батыково д
193 м²
30 570 ₽/м²
Дом 38.5 м²
Продажа
1 500 000 ₽

Дом, 38.5 м²

Свинушки д
38.5 м²
38 961 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 630 м²
Продажа
1 500 000 ₽

Коммерческая, 630 м²

Болошнево село
630 м²1/1 эт.
2 381 ₽/м²
Дом 255.7 м²
Продажа
9 500 000 ₽

Дом, 255.7 м²

Искра посёлок
255.7 м²
37 153 ₽/м²
Дом 45.5 м²
Продажа
950 000 ₽

Дом, 45.5 м²

Истье село
45.5 м²
20 879 ₽/м²
1-комнатная квартира 17.6 м²
Продажа
1 850 000 ₽

1-комн. квартира, 17.6 м², 1/2 эт.

Рязань
17.6 м²1/2 эт.1 комн.
105 114 ₽/м²
2-комнатная квартира 41.8 м²
Продажа
1 250 000 ₽

2-комн. квартира, 41.8 м², 1/2 эт.

Спасск-Рязанский
41.8 м²1/2 эт.2 комн.
29 904 ₽/м²
2-комнатная квартира 46.1 м²
Продажа
4 000 000 ₽

2-комн. квартира, 46.1 м², 5/5 эт.

Рязань
46.1 м²5/5 эт.2 комн.
86 768 ₽/м²
Дом 98.1 м²
Продажа
4 950 000 ₽

Дом, 98.1 м²

Кораблино село
98.1 м²
50 459 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
890 000 ₽

Участок

Дубровичи село
Дом 69.9 м²
Продажа
6 900 000 ₽

Дом, 69.9 м²

Рязань
69.9 м²
98 712 ₽/м²
3-комнатная квартира 81.2 м²
Продажа
13 000 000 ₽

3-комн. квартира, 81.2 м², 16/23 эт.

Рязань
81.2 м²16/23 эт.3 комн.
160 099 ₽/м²
Дом 61.8 м²
Продажа
1 550 000 ₽

Дом, 61.8 м²

Виленка село
61.8 м²
25 081 ₽/м²
3-комнатная квартира 69.3 м²
Продажа
6 450 000 ₽

3-комн. квартира, 69.3 м², 1/9 эт.

Рязань
69.3 м²1/9 эт.3 комн.
93 074 ₽/м²
2-комнатная квартира 69 м²
Продажа
5 399 000 ₽

2-комн. квартира, 69 м², 10/10 эт.

Дядьково село
69 м²10/10 эт.2 комн.
78 246 ₽/м²
3-комнатная квартира 78.5 м²
Продажа
6 950 000 ₽

3-комн. квартира, 78.5 м², 3/10 эт.

Рязань
78.5 м²3/10 эт.3 комн.
88 535 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
1 100 000 ₽

Участок

Глядково д
Дом 123.2 м²
Продажа
5 900 000 ₽

Дом, 123.2 м²

Дубняки д
123.2 м²
47 890 ₽/м²
2-комнатная квартира 41.7 м²
Продажа
930 000 ₽

2-комн. квартира, 41.7 м², 3/3 эт.

Ершово д
41.7 м²3/3 эт.2 комн.
22 302 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.9 м²
Продажа
4 100 000 ₽

1-комн. квартира, 30.9 м², 4/5 эт.

Рязань
30.9 м²4/5 эт.1 комн.
132 686 ₽/м²