Объекты недвижимости795 объектов
Фильтры

Продажа
6 375 000 ₽
4-комн. квартира, 93.9 м², 5/9 эт.
Октябрьский округ, Рязань
93.9 м²5/9 эт.4 комн.
67 891 ₽/м²

Продажа
7 250 000 ₽
2-комн. квартира, 59 м², 4/15 эт.
Московский округ, Рязань
59 м²4/15 эт.2 комн.
122 881 ₽/м²

Продажа
650 000 ₽
2-комн. квартира, 30 м², 1/1 эт.
Шацк
30 м²1/1 эт.2 комн.
21 667 ₽/м²

Продажа
1 800 000 ₽
2-комн. квартира, 43.6 м², 1/2 эт.
Михайлов
43.6 м²1/2 эт.2 комн.
41 284 ₽/м²

Продажа
4 750 000 ₽
3-комн. квартира, 66.3 м², 6/9 эт.
Московский округ, Рязань
66.3 м²6/9 эт.3 комн.
71 644 ₽/м²

Продажа
1 530 000 ₽
1-комн. квартира, 17.9 м², 5/5 эт.
Московский округ, Рязань
17.9 м²5/5 эт.1 комн.
85 475 ₽/м²

Продажа
1 850 000 ₽
3-комн. квартира, 63.8 м², 1/2 эт.
Кораблино
63.8 м²1/2 эт.3 комн.
28 997 ₽/м²

Продажа
1 380 000 ₽
1-комн. квартира, 28.6 м², 4/5 эт.
Михайлов
28.6 м²4/5 эт.1 комн.
48 252 ₽/м²

Продажа
2 999 000 ₽
2-комн. квартира, 37.3 м², 2/5 эт.
Московский округ, Рязань
37.3 м²2/5 эт.2 комн.
80 402 ₽/м²

Продажа
1 770 000 ₽
1-комн. квартира, 22.1 м², 1/5 эт.
Московский округ, Рязань
22.1 м²1/5 эт.1 комн.
80 090 ₽/м²

Продажа
1 000 000 ₽
3-комн. квартира, 56.4 м², 1/3 эт.
Фрунзенский посёлок
56.4 м²1/3 эт.3 комн.
17 730 ₽/м²

Продажа
2 100 000 ₽
4-комн. квартира, 84.8 м², 5/5 эт.
Новомичуринск
84.8 м²5/5 эт.4 комн.
24 764 ₽/м²

Продажа
900 000 ₽
1-комн. квартира, 36.7 м², 1/1 эт.
Спиртзаводской посёлок
36.7 м²1/1 эт.1 комн.
24 523 ₽/м²

Продажа
1 400 000 ₽
1-комн. квартира, 18.4 м², 5/5 эт.
Московский округ, Рязань
18.4 м²5/5 эт.1 комн.
76 087 ₽/м²

Продажа
5 995 555 ₽
2-комн. квартира, 55.9 м², 3/9 эт.
Октябрьский округ, Рязань
55.9 м²3/9 эт.2 комн.
107 255 ₽/м²

Продажа
1 650 000 ₽
2-комн. квартира, 42 м², 5/5 эт.
Октябрьский мкр
42 м²5/5 эт.2 комн.
39 286 ₽/м²

Продажа
330 000 ₽
2-комн. квартира, 38 м², 1/2 эт.
Змеинка посёлок
38 м²1/2 эт.2 комн.
8 684 ₽/м²

Продажа
690 000 ₽
2-комн. квартира, 58.3 м², 1/2 эт.
Центральный посёлок
58.3 м²1/2 эт.2 комн.
11 835 ₽/м²

Продажа
1 700 000 ₽
4-комн. квартира, 58.8 м², 1/5 эт.
Скопин
58.8 м²1/5 эт.4 комн.
28 912 ₽/м²

Продажа
6 390 000 ₽
2-комн. квартира, 77.3 м², 6/10 эт.
Октябрьский округ, Рязань
77.3 м²6/10 эт.2 комн.
82 665 ₽/м²