Объекты недвижимости795 объектов

Фильтры
1-комнатная квартира 37 м²
Продажа
2 100 000 ₽

1-комн. квартира, 37 м², 1/2 эт.

Костино д
37 м²1/2 эт.1 комн.
56 757 ₽/м²
1-комнатная квартира 22 м²
Продажа
4 000 000 ₽

1-комн. квартира, 22 м², 11/22 эт.

Московский округ, Рязань
22 м²11/22 эт.1 комн.
181 818 ₽/м²
2-комнатная квартира 56.3 м²
Продажа
3 150 000 ₽

2-комн. квартира, 56.3 м², 3/3 эт.

Турлатово д
56.3 м²3/3 эт.2 комн.
55 950 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.7 м²
Продажа
2 200 000 ₽

2-комн. квартира, 44.7 м², 1/2 эт.

Октябрьский мкр
44.7 м²1/2 эт.2 комн.
49 217 ₽/м²
3-комнатная квартира 59.5 м²
Продажа
2 100 000 ₽

3-комн. квартира, 59.5 м², 9/9 эт.

Новомичуринск
59.5 м²9/9 эт.3 комн.
35 294 ₽/м²
1-комнатная квартира 37.4 м²
Продажа
3 450 000 ₽

1-комн. квартира, 37.4 м², 2/5 эт.

Варские посёлок
37.4 м²2/5 эт.1 комн.
92 246 ₽/м²
3-комнатная квартира 60 м²
Продажа
4 099 000 ₽

3-комн. квартира, 60 м², 9/9 эт.

Октябрьский округ, Рязань
60 м²9/9 эт.3 комн.
68 317 ₽/м²
2-комнатная квартира 55.1 м²
Продажа
7 900 000 ₽

2-комн. квартира, 55.1 м², 6/14 эт.

Советский округ, Рязань
55.1 м²6/14 эт.2 комн.
143 376 ₽/м²
1-комнатная квартира 26 м²
Продажа
1 450 000 ₽

1-комн. квартира, 26 м², 1/1 эт.

Советский округ, Рязань
26 м²1/1 эт.1 комн.
55 769 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.1 м²
Продажа
2 250 000 ₽

2-комн. квартира, 44.1 м², 1/2 эт.

Александро-Невский рп
44.1 м²1/2 эт.2 комн.
51 020 ₽/м²
1-комнатная квартира 15 м²
Продажа
480 000 ₽

1-комн. квартира, 15 м², 1/1 эт.

Михайлов
15 м²1/1 эт.1 комн.
32 000 ₽/м²
3-комнатная квартира 56.1 м²
Продажа
1 250 000 ₽

3-комн. квартира, 56.1 м², 2/2 эт.

Змеинка посёлок
56.1 м²2/2 эт.3 комн.
22 282 ₽/м²
1-комнатная квартира 26.1 м²
Продажа
1 480 000 ₽

1-комн. квартира, 26.1 м², 1/2 эт.

Искра посёлок
26.1 м²1/2 эт.1 комн.
56 705 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.7 м²
Продажа
980 000 ₽

1-комн. квартира, 30.7 м², 4/5 эт.

Лесной посёлок
30.7 м²4/5 эт.1 комн.
31 922 ₽/м²
2-комнатная квартира 40 м²
Продажа
850 000 ₽

2-комн. квартира, 40 м², 1/2 эт.

Скопин
40 м²1/2 эт.2 комн.
21 250 ₽/м²
3-комнатная квартира 89.1 м²
Продажа
9 000 000 ₽

3-комн. квартира, 89.1 м², 8/10 эт.

Московский округ, Рязань
89.1 м²8/10 эт.3 комн.
101 010 ₽/м²
1-комнатная квартира 43.7 м²
Продажа
6 450 000 ₽

1-комн. квартира, 43.7 м², 2/3 эт.

Заборье село
43.7 м²2/3 эт.1 комн.
147 597 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.8 м²
Продажа
2 000 000 ₽

1-комн. квартира, 30.8 м², 1/5 эт.

Октябрьский мкр
30.8 м²1/5 эт.1 комн.
64 935 ₽/м²
2-комнатная квартира 81 м²
Продажа
11 300 000 ₽

2-комн. квартира, 81 м², 16/17 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
81 м²16/17 эт.2 комн.
139 506 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м²
Продажа
5 600 000 ₽

1-комн. квартира, 40 м², 1/10 эт.

Московский округ, Рязань
40 м²1/10 эт.1 комн.
140 000 ₽/м²