Объекты недвижимости795 объектов

Фильтры
2-комнатная квартира 60 м²
Продажа
10 695 000 ₽

2-комн. квартира, 60 м², 5/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
60 м²5/10 эт.2 комн.
178 250 ₽/м²
2-комнатная квартира 48.1 м²
Продажа
4 200 000 ₽

2-комн. квартира, 48.1 м², 1/7 эт.

Дядьково село
48.1 м²1/7 эт.2 комн.
87 318 ₽/м²
3-комнатная квартира 83.6 м²
Продажа
12 100 000 ₽

3-комн. квартира, 83.6 м², 12/19 эт.

Октябрьский округ, Рязань
83.6 м²12/19 эт.3 комн.
144 737 ₽/м²
1-комнатная квартира 42.46 м²
Продажа
5 250 000 ₽

1-комн. квартира, 42.46 м², 21/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
42.46 м²21/25 эт.1 комн.
123 646 ₽/м²
1-комнатная квартира 25.26 м²
Продажа
3 450 000 ₽

1-комн. квартира, 25.26 м², 13/16 эт.

Московский округ, Рязань
25.26 м²13/16 эт.1 комн.
136 580 ₽/м²
2-комнатная квартира 56.6 м²
Продажа
2 999 999 ₽

2-комн. квартира, 56.6 м², 2/3 эт.

Листвянка посёлок
56.6 м²2/3 эт.2 комн.
53 004 ₽/м²
2-комнатная квартира 45.9 м²
Продажа
780 000 ₽

2-комн. квартира, 45.9 м², 2/2 эт.

Побединка посёлок
45.9 м²2/2 эт.2 комн.
16 993 ₽/м²
3-комнатная квартира 55.8 м²
Продажа
1 599 999 ₽

3-комн. квартира, 55.8 м², 1/2 эт.

Заречный мкр
55.8 м²1/2 эт.3 комн.
28 674 ₽/м²
2-комнатная квартира 41 м²
Продажа
2 099 999 ₽

2-комн. квартира, 41 м², 5/5 эт.

Скопин
41 м²5/5 эт.2 комн.
51 219 ₽/м²
1-комнатная квартира 33 м²
Продажа
2 080 000 ₽

1-комн. квартира, 33 м², 2/3 эт.

Октябрьский округ, Рязань
33 м²2/3 эт.1 комн.
63 030 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.1 м²
Продажа
1 700 000 ₽

2-комн. квартира, 44.1 м², 3/5 эт.

Скопин
44.1 м²3/5 эт.2 комн.
38 549 ₽/м²
2-комнатная квартира 46.9 м²
Продажа
2 200 000 ₽

2-комн. квартира, 46.9 м², 2/2 эт.

Спасск-Рязанский
46.9 м²2/2 эт.2 комн.
46 908 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м²
Продажа
630 000 ₽

1-комн. квартира, 32 м², 2/3 эт.

Лакаш село
32 м²2/3 эт.1 комн.
19 688 ₽/м²
1-комнатная квартира 50.2 м²
Продажа
5 180 000 ₽

1-комн. квартира, 50.2 м², 6/6 эт.

Октябрьский округ, Рязань
50.2 м²6/6 эт.1 комн.
103 187 ₽/м²
2-комнатная квартира 45.1 м²
Продажа
3 590 000 ₽

2-комн. квартира, 45.1 м², 3/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
45.1 м²3/5 эт.2 комн.
79 601 ₽/м²
2-комнатная квартира 49.9 м²
Продажа
3 300 000 ₽

2-комн. квартира, 49.9 м², 1/5 эт.

Московский округ, Рязань
49.9 м²1/5 эт.2 комн.
66 132 ₽/м²
1-комнатная квартира 71.4 м²
Продажа
25 100 000 ₽

1-комн. квартира, 71.4 м², 2/3 эт.

Рязань
71.4 м²2/3 эт.1 комн.
351 541 ₽/м²
3-комнатная квартира 113.5 м²
Продажа
37 500 000 ₽

3-комн. квартира, 113.5 м², 2/3 эт.

Рязань
113.5 м²2/3 эт.3 комн.
330 396 ₽/м²
1-комнатная квартира 42.3 м²
Продажа
6 990 000 ₽

1-комн. квартира, 42.3 м², 7/10 эт.

Советский округ, Рязань
42.3 м²7/10 эт.1 комн.
165 248 ₽/м²
2-комнатная квартира 60.8 м²
Продажа
1 600 000 ₽

2-комн. квартира, 60.8 м², 1/1 эт.

Чернобаево село
60.8 м²1/1 эт.2 комн.
26 316 ₽/м²