Объекты недвижимости795 объектов
Фильтры

Продажа
5 720 000 ₽
3-комн. квартира, 66 м², 6/9 эт.
Московский округ, Рязань
66 м²6/9 эт.3 комн.
86 667 ₽/м²

Продажа
480 000 ₽
9-комн. комната, 386 м², 5/5 эт.
Октябрьский округ, Рязань
386 м²5/5 эт.9 комн.
1 244 ₽/м²

Продажа
999 000 ₽
4-комн. комната, 43 м², 4/5 эт.
Советский округ, Рязань
43 м²4/5 эт.4 комн.
23 233 ₽/м²

Продажа
930 000 ₽
1-комн. комната, 25 м², 2/2 эт.
Московский округ, Рязань
25 м²2/2 эт.1 комн.
37 200 ₽/м²

Продажа
899 999 ₽
3-комн. комната, 48 м², 2/4 эт.
Московский округ, Рязань
48 м²2/4 эт.3 комн.
18 750 ₽/м²

Продажа
660 000 ₽
5-комн. комната, 13 м², 3/5 эт.
Московский округ, Рязань
13 м²3/5 эт.5 комн.
50 769 ₽/м²

Продажа
680 000 ₽
1-комн. комната, 16 м², 4/5 эт.
Рязань
16 м²4/5 эт.1 комн.
42 500 ₽/м²

Продажа
900 000 ₽
4-комн. комната, 16.5 м², 3/9 эт.
Октябрьский округ, Рязань
16.5 м²3/9 эт.4 комн.
54 545 ₽/м²

Продажа
850 000 ₽
4-комн. комната, 77.9 м², 2/2 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
77.9 м²2/2 эт.4 комн.
10 911 ₽/м²

Продажа
849 000 ₽
2-комн. комната, 43 м², 1/5 эт.
Октябрьский округ, Рязань
43 м²1/5 эт.2 комн.
19 744 ₽/м²

Продажа
560 000 ₽
10-комн. комната, 393 м², 5/5 эт.
Октябрьский округ, Рязань
393 м²5/5 эт.10 комн.
1 425 ₽/м²

Продажа
880 000 ₽
2-комн. комната, 12 м², 5/5 эт.
Советский округ, Рязань
12 м²5/5 эт.2 комн.
73 333 ₽/м²

Продажа
640 000 ₽
2-комн. комната, 90 м², 3/5 эт.
Октябрьский округ, Рязань
90 м²3/5 эт.2 комн.
7 111 ₽/м²

Продажа
550 000 ₽
1-комн. комната, 80 м², 5/5 эт.
Октябрьский округ, Рязань
80 м²5/5 эт.1 комн.
6 875 ₽/м²

Продажа
5 700 000 ₽
1-комн. квартира, 37 м², 8/26 эт.
Октябрьский округ, Рязань
37 м²8/26 эт.1 комн.
154 054 ₽/м²

Продажа
3 399 000 ₽
1-комн. квартира, 26.7 м², 7/16 эт.
Московский округ, Рязань
26.7 м²7/16 эт.1 комн.
127 303 ₽/м²

Продажа
4 600 000 ₽
1-комн. квартира, 36.6 м², 8/10 эт.
Октябрьский округ, Рязань
36.6 м²8/10 эт.1 комн.
125 683 ₽/м²

Продажа
25 000 000 ₽
4-комн. квартира, 154 м², 4/5 эт.
Советский округ, Рязань
154 м²4/5 эт.4 комн.
162 338 ₽/м²

Продажа
3 700 000 ₽
1-комн. квартира, 29.06 м², 15/25 эт.
Октябрьский округ, Рязань
29.06 м²15/25 эт.1 комн.
127 323 ₽/м²

Продажа
2 850 000 ₽
1-комн. квартира, 28.6 м², 4/9 эт.
Октябрьский округ, Рязань
28.6 м²4/9 эт.1 комн.
99 650 ₽/м²