Объекты недвижимости795 объектов

Фильтры
2-комнатная квартира 47.1 м²
Продажа
2 400 000 ₽

2-комн. квартира, 47.1 м², 3/5 эт.

Подвязье село
47.1 м²3/5 эт.2 комн.
50 955 ₽/м²
Комната 23.4 м²
Продажа
850 000 ₽

1-комн. комната, 23.4 м², 2/3 эт.

Московский округ, Рязань
23.4 м²2/3 эт.1 комн.
36 325 ₽/м²
1-комнатная квартира 35.1 м²
Продажа
2 500 000 ₽

1-комн. квартира, 35.1 м², 6/9 эт.

Московский округ, Рязань
35.1 м²6/9 эт.1 комн.
71 225 ₽/м²
Комната 35 м²
Продажа
1 150 000 ₽

4-комн. комната, 35 м², 2/2 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
35 м²2/2 эт.4 комн.
32 857 ₽/м²
Комната 19 м²
Продажа
1 300 000 ₽

1-комн. комната, 19 м², 4/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
19 м²4/5 эт.1 комн.
68 421 ₽/м²
Комната 14 м²
Продажа
650 000 ₽

1-комн. комната, 14 м², 2/5 эт.

Московский округ, Рязань
14 м²2/5 эт.1 комн.
46 429 ₽/м²
Комната 18 м²
Продажа
800 000 ₽

7-комн. комната, 18 м², 5/5 эт.

Московский округ, Рязань
18 м²5/5 эт.7 комн.
44 444 ₽/м²
1-комнатная квартира 37 м²
Продажа
5 999 000 ₽

1-комн. квартира, 37 м², 16/26 эт.

Октябрьский округ, Рязань
37 м²16/26 эт.1 комн.
162 135 ₽/м²
1-комнатная квартира 40.8 м²
Продажа
4 200 000 ₽

1-комн. квартира, 40.8 м², 13/17 эт.

Московский округ, Рязань
40.8 м²13/17 эт.1 комн.
102 941 ₽/м²
2-комнатная квартира 59 м²
Продажа
3 000 000 ₽

2-комн. квартира, 59 м², 2/3 эт.

Листвянка посёлок
59 м²2/3 эт.2 комн.
50 847 ₽/м²
Комната 15 м²
Продажа
750 000 ₽

6-комн. комната, 15 м², 2/3 эт.

Советский округ, Рязань
15 м²2/3 эт.6 комн.
50 000 ₽/м²
2-комнатная квартира 54.6 м²
Продажа
3 700 000 ₽

2-комн. квартира, 54.6 м², 2/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
54.6 м²2/5 эт.2 комн.
67 766 ₽/м²
1-комнатная квартира 46 м²
Продажа
6 200 000 ₽

1-комн. квартира, 46 м², 1/15 эт.

Московский округ, Рязань
46 м²1/15 эт.1 комн.
134 783 ₽/м²
1-комнатная квартира 38.9 м²
Продажа
5 950 000 ₽

1-комн. квартира, 38.9 м², 23/24 эт.

Советский округ, Рязань
38.9 м²23/24 эт.1 комн.
152 956 ₽/м²
2-комнатная квартира 41.9 м²
Продажа
3 400 000 ₽

2-комн. квартира, 41.9 м², 5/5 эт.

Московский округ, Рязань
41.9 м²5/5 эт.2 комн.
81 146 ₽/м²
3-комнатная квартира 89.5 м²
Продажа
8 990 000 ₽

3-комн. квартира, 89.5 м², 3/5 эт.

Советский округ, Рязань
89.5 м²3/5 эт.3 комн.
100 447 ₽/м²
1-комнатная квартира 48.7 м²
Продажа
4 850 000 ₽

1-комн. квартира, 48.7 м², 5/10 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
48.7 м²5/10 эт.1 комн.
99 589 ₽/м²
2-комнатная квартира 45.5 м²
Продажа
3 500 000 ₽

2-комн. квартира, 45.5 м², 5/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
45.5 м²5/5 эт.2 комн.
76 923 ₽/м²
3-комнатная квартира 83 м²
Продажа
10 200 000 ₽

3-комн. квартира, 83 м², 6/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
83 м²6/10 эт.3 комн.
122 892 ₽/м²
1-комнатная квартира 39.9 м²
Продажа
3 999 999 ₽

1-комн. квартира, 39.9 м², 1/5 эт.

Дядьково село
39.9 м²1/5 эт.1 комн.
100 251 ₽/м²