Объекты недвижимости795 объектов
Фильтры

Продажа
5 350 000 ₽
1-комн. квартира, 42 м², 4/11 эт.
Советский округ, Рязань
42 м²4/11 эт.1 комн.
127 381 ₽/м²

Продажа
3 799 000 ₽
1-комн. квартира, 37.8 м², 1/2 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
37.8 м²1/2 эт.1 комн.
100 503 ₽/м²

Продажа
6 400 000 ₽
2-комн. квартира, 73.5 м², 9/10 эт.
Московский округ, Рязань
73.5 м²9/10 эт.2 комн.
87 075 ₽/м²

Продажа
3 400 000 ₽
1-комн. квартира, 30.7 м², 1/5 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
30.7 м²1/5 эт.1 комн.
110 749 ₽/м²

Продажа
6 700 000 ₽
3-комн. квартира, 124.7 м², 1/5 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
124.7 м²1/5 эт.3 комн.
53 729 ₽/м²

Продажа
3 200 000 ₽
2-комн. квартира, 56 м², 2/2 эт.
Московский округ, Рязань
56 м²2/2 эт.2 комн.
57 143 ₽/м²

Продажа
7 700 000 ₽
1-комн. квартира, 45 м², 5/22 эт.
Советский округ, Рязань
45 м²5/22 эт.1 комн.
171 111 ₽/м²

Продажа
6 350 000 ₽
2-комн. квартира, 44 м², 26/27 эт.
Октябрьский округ, Рязань
44 м²26/27 эт.2 комн.
144 318 ₽/м²

Продажа
1 700 000 ₽
1-комн. квартира, 29.2 м², 2/5 эт.
Скопин
29.2 м²2/5 эт.1 комн.
58 219 ₽/м²

Продажа
7 450 000 ₽
2-комн. квартира, 66.5 м², 1/10 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
66.5 м²1/10 эт.2 комн.
112 030 ₽/м²

Продажа
17 950 000 ₽
2-комн. квартира, 85.7 м², 5/5 эт.
Советский округ, Рязань
85.7 м²5/5 эт.2 комн.
209 452 ₽/м²

Продажа
16 599 000 ₽
3-комн. квартира, 93 м², 12/14 эт.
Московский округ, Рязань
93 м²12/14 эт.3 комн.
178 484 ₽/м²

Продажа
2 149 999 ₽
2-комн. квартира, 45.5 м², 3/3 эт.
Московский округ, Рязань
45.5 м²3/3 эт.2 комн.
47 253 ₽/м²

Продажа
1 300 000 ₽
1-комн. квартира, 31 м², 3/3 эт.
Искра посёлок
31 м²3/3 эт.1 комн.
41 935 ₽/м²

Продажа
16 500 000 ₽
3-комн. квартира, 96 м², 11/25 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
96 м²11/25 эт.3 комн.
171 875 ₽/м²

Продажа
4 999 000 ₽
4-комн. квартира, 66.3 м², 3/9 эт.
Московский округ, Рязань
66.3 м²3/9 эт.4 комн.
75 400 ₽/м²

Продажа
8 700 000 ₽
1-комн. квартира, 43 м², 8/15 эт.
Советский округ, Рязань
43 м²8/15 эт.1 комн.
202 326 ₽/м²

Продажа
950 000 ₽
1-комн. комната, 40 м², 5/9 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
40 м²5/9 эт.1 комн.
23 750 ₽/м²

Продажа
2 650 000 ₽
2-комн. квартира, 43.9 м², 1/4 эт.
Скопин
43.9 м²1/4 эт.2 комн.
60 364 ₽/м²

Продажа
3 599 000 ₽
2-комн. квартира, 60.2 м², 3/3 эт.
Московский округ, Рязань
60.2 м²3/3 эт.2 комн.
59 784 ₽/м²