Объекты недвижимости795 объектов

Фильтры
3-комнатная квартира 74.1 м²
Продажа
2 600 000 ₽

3-комн. квартира, 74.1 м², 2/9 эт.

Новомичуринск
74.1 м²2/9 эт.3 комн.
35 088 ₽/м²
2-комнатная квартира 45.3 м²
Продажа
3 490 000 ₽

2-комн. квартира, 45.3 м², 5/9 эт.

Московский округ, Рязань
45.3 м²5/9 эт.2 комн.
77 042 ₽/м²
1-комнатная квартира 29 м²
Продажа
2 300 000 ₽

1-комн. квартира, 29 м², 4/16 эт.

Советский округ, Рязань
29 м²4/16 эт.1 комн.
79 310 ₽/м²
2-комнатная квартира 49.4 м²
Продажа
4 599 000 ₽

2-комн. квартира, 49.4 м², 8/9 эт.

Московский округ, Рязань
49.4 м²8/9 эт.2 комн.
93 097 ₽/м²
2-комнатная квартира 61 м²
Продажа
8 700 000 ₽

2-комн. квартира, 61 м², 8/15 эт.

Московский округ, Рязань
61 м²8/15 эт.2 комн.
142 623 ₽/м²
2-комнатная квартира 46.4 м²
Продажа
3 445 000 ₽

2-комн. квартира, 46.4 м², 2/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
46.4 м²2/5 эт.2 комн.
74 246 ₽/м²
3-комнатная квартира 56.4 м²
Продажа
1 110 000 ₽

3-комн. квартира, 56.4 м², 2/2 эт.

Александро-Невский рп
56.4 м²2/2 эт.3 комн.
19 681 ₽/м²
3-комнатная квартира 60.7 м²
Продажа
3 100 000 ₽

3-комн. квартира, 60.7 м², 4/5 эт.

Московский округ, Рязань
60.7 м²4/5 эт.3 комн.
51 071 ₽/м²
1-комнатная квартира 39.6 м²
Продажа
6 180 000 ₽

1-комн. квартира, 39.6 м², 1/10 эт.

Московский округ, Рязань
39.6 м²1/10 эт.1 комн.
156 061 ₽/м²
2-комнатная квартира 49.9 м²
Продажа
1 450 000 ₽

2-комн. квартира, 49.9 м², 2/2 эт.

Прудный посёлок
49.9 м²2/2 эт.2 комн.
29 058 ₽/м²
1-комнатная квартира 43 м²
Продажа
6 190 000 ₽

1-комн. квартира, 43 м², 2/11 эт.

Московский округ, Рязань
43 м²2/11 эт.1 комн.
143 953 ₽/м²
2-комнатная квартира 54 м²
Продажа
3 050 000 ₽

2-комн. квартира, 54 м², 1/3 эт.

Советский округ, Рязань
54 м²1/3 эт.2 комн.
56 481 ₽/м²
2-комнатная квартира 53.7 м²
Продажа
2 650 000 ₽

2-комн. квартира, 53.7 м², 4/5 эт.

Искра посёлок
53.7 м²4/5 эт.2 комн.
49 348 ₽/м²
Комната 20 м²
Продажа
800 000 ₽

3-комн. комната, 20 м², 4/9 эт.

Московский округ, Рязань
20 м²4/9 эт.3 комн.
40 000 ₽/м²
1-комнатная квартира 48.11 м²
Продажа
8 100 000 ₽

1-комн. квартира, 48.11 м², 3/15 эт.

Советский округ, Рязань
48.11 м²3/15 эт.1 комн.
168 364 ₽/м²
3-комнатная квартира 58.5 м²
Продажа
3 350 000 ₽

3-комн. квартира, 58.5 м², 2/2 эт.

Скопин
58.5 м²2/2 эт.3 комн.
57 265 ₽/м²
3-комнатная квартира 86.1 м²
Продажа
8 300 000 ₽

3-комн. квартира, 86.1 м², 8/18 эт.

Дядьково село
86.1 м²8/18 эт.3 комн.
96 400 ₽/м²
2-комнатная квартира 70 м²
Продажа
7 300 000 ₽

2-комн. квартира, 70 м², 3/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
70 м²3/10 эт.2 комн.
104 286 ₽/м²
3-комнатная квартира 59.9 м²
Продажа
5 699 999 ₽

3-комн. квартира, 59.9 м², 1/2 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
59.9 м²1/2 эт.3 комн.
95 159 ₽/м²
1-комнатная квартира 40.2 м²
Продажа
4 950 000 ₽

1-комн. квартира, 40.2 м², 4/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
40.2 м²4/10 эт.1 комн.
123 134 ₽/м²