Объекты недвижимости139 объектов

Фильтры
2-комнатная квартира 44.9 м²
Продажа
1 500 000 ₽

2-комн. квартира, 44.9 м², 1/2 эт.

Газопровод посёлок
44.9 м²1/2 эт.2 комн.
33 408 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.9 м²
Продажа
3 200 000 ₽

2-комн. квартира, 44.9 м², 3/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
44.9 м²3/5 эт.2 комн.
71 269 ₽/м²
2-комнатная квартира 42.9 м²
Продажа
4 300 000 ₽

2-комн. квартира, 42.9 м², 3/4 эт.

Октябрьский округ, Рязань
42.9 м²3/4 эт.2 комн.
100 233 ₽/м²
2-комнатная квартира 55 м²
Продажа
4 500 000 ₽

2-комн. квартира, 55 м², 7/9 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
55 м²7/9 эт.2 комн.
81 818 ₽/м²
2-комнатная квартира 50 м²
Продажа
1 800 000 ₽

2-комн. квартира, 50 м², 1/3 эт.

Октябрьский округ, Рязань
50 м²1/3 эт.2 комн.
36 000 ₽/м²
2-комнатная квартира 45.7 м²
Продажа
1 250 000 ₽

2-комн. квартира, 45.7 м², 5/5 эт.

Шилово рп
45.7 м²5/5 эт.2 комн.
27 352 ₽/м²
2-комнатная квартира 49.1 м²
Продажа
4 950 000 ₽

2-комн. квартира, 49.1 м², 11/12 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
49.1 м²11/12 эт.2 комн.
100 815 ₽/м²
2-комнатная квартира 43.6 м²
Продажа
950 000 ₽

2-комн. квартира, 43.6 м², 1/2 эт.

Голдино село
43.6 м²1/2 эт.2 комн.
21 789 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.1 м²
Продажа
3 790 000 ₽

2-комн. квартира, 44.1 м², 5/9 эт.

Советский округ, Рязань
44.1 м²5/9 эт.2 комн.
85 941 ₽/м²
2-комнатная квартира 46 м²
Продажа
2 470 000 ₽

2-комн. квартира, 46 м², 2/5 эт.

Ряжск
46 м²2/5 эт.2 комн.
53 696 ₽/м²
2-комнатная квартира 54 м²
Продажа
6 600 000 ₽

2-комн. квартира, 54 м², 6/6 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
54 м²6/6 эт.2 комн.
122 222 ₽/м²
2-комнатная квартира 30.7 м²
Продажа
2 650 000 ₽

2-комн. квартира, 30.7 м², 3/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
30.7 м²3/5 эт.2 комн.
86 319 ₽/м²
2-комнатная квартира 57 м²
Продажа
3 100 000 ₽

2-комн. квартира, 57 м², 2/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
57 м²2/5 эт.2 комн.
54 386 ₽/м²
2-комнатная квартира 43.8 м²
Продажа
4 550 000 ₽

2-комн. квартира, 43.8 м², 2/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
43.8 м²2/5 эт.2 комн.
103 881 ₽/м²
2-комнатная квартира 71.4 м²
Продажа
19 500 000 ₽

2-комн. квартира, 71.4 м², 2/7 эт.

Октябрьский округ, Рязань
71.4 м²2/7 эт.2 комн.
273 109 ₽/м²
2-комнатная квартира 45.3 м²
Продажа
3 490 000 ₽

2-комн. квартира, 45.3 м², 5/9 эт.

Московский округ, Рязань
45.3 м²5/9 эт.2 комн.
77 042 ₽/м²
2-комнатная квартира 49.4 м²
Продажа
4 599 000 ₽

2-комн. квартира, 49.4 м², 8/9 эт.

Московский округ, Рязань
49.4 м²8/9 эт.2 комн.
93 097 ₽/м²
2-комнатная квартира 61 м²
Продажа
8 700 000 ₽

2-комн. квартира, 61 м², 8/15 эт.

Московский округ, Рязань
61 м²8/15 эт.2 комн.
142 623 ₽/м²
2-комнатная квартира 46.4 м²
Продажа
3 445 000 ₽

2-комн. квартира, 46.4 м², 2/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
46.4 м²2/5 эт.2 комн.
74 246 ₽/м²
2-комнатная квартира 49.9 м²
Продажа
1 450 000 ₽

2-комн. квартира, 49.9 м², 2/2 эт.

Прудный посёлок
49.9 м²2/2 эт.2 комн.
29 058 ₽/м²