Объекты недвижимости136 объектов

Фильтры
1-комнатная квартира 22 м²
Продажа
3 400 000 ₽

1-комн. квартира, 22 м², 2/27 эт.

Октябрьский округ, Рязань
22 м²2/27 эт.1 комн.
154 545 ₽/м²
1-комнатная квартира 35.73 м²
Продажа
4 590 000 ₽

1-комн. квартира, 35.73 м², 11/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
35.73 м²11/25 эт.1 комн.
128 463 ₽/м²
1-комнатная квартира 23 м²
Продажа
3 390 000 ₽

1-комн. квартира, 23 м², 4/10 эт.

Московский округ, Рязань
23 м²4/10 эт.1 комн.
147 391 ₽/м²
1-комнатная квартира 48 м²
Продажа
7 800 000 ₽

1-комн. квартира, 48 м², 14/17 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
48 м²14/17 эт.1 комн.
162 500 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.4 м²
Продажа
3 999 000 ₽

1-комн. квартира, 30.4 м², 4/16 эт.

Московский округ, Рязань
30.4 м²4/16 эт.1 комн.
131 546 ₽/м²
1-комнатная квартира 32.5 м²
Продажа
2 999 000 ₽

1-комн. квартира, 32.5 м², 2/5 эт.

Московский округ, Рязань
32.5 м²2/5 эт.1 комн.
92 277 ₽/м²
1-комнатная квартира 39.4 м²
Продажа
6 299 999 ₽

1-комн. квартира, 39.4 м², 4/17 эт.

Дядьково село
39.4 м²4/17 эт.1 комн.
159 898 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м²
Продажа
5 100 000 ₽

1-комн. квартира, 31 м², 21/21 эт.

Московский округ, Рязань
31 м²21/21 эт.1 комн.
164 516 ₽/м²
1-комнатная квартира 31.2 м²
Продажа
650 000 ₽

1-комн. квартира, 31.2 м², 2/2 эт.

Октябрьский рп
31.2 м²2/2 эт.1 комн.
20 833 ₽/м²
1-комнатная квартира 36 м²
Продажа
4 550 000 ₽

1-комн. квартира, 36 м², 24/25 эт.

Октябрьский округ, Рязань
36 м²24/25 эт.1 комн.
126 389 ₽/м²
1-комнатная квартира 35.5 м²
Продажа
3 430 000 ₽

1-комн. квартира, 35.5 м², 5/5 эт.

Поляны село
35.5 м²5/5 эт.1 комн.
96 620 ₽/м²
1-комнатная квартира 19 м²
Продажа
1 350 000 ₽

1-комн. квартира, 19 м², 3/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
19 м²3/5 эт.1 комн.
71 053 ₽/м²
1-комнатная квартира 35.2 м²
Продажа
4 600 000 ₽

1-комн. квартира, 35.2 м², 7/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
35.2 м²7/10 эт.1 комн.
130 682 ₽/м²
1-комнатная квартира 46.4 м²
Продажа
6 600 000 ₽

1-комн. квартира, 46.4 м², 11/15 эт.

Октябрьский округ, Рязань
46.4 м²11/15 эт.1 комн.
142 241 ₽/м²
1-комнатная квартира 18.6 м²
Продажа
2 280 000 ₽

1-комн. квартира, 18.6 м², 1/6 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
18.6 м²1/6 эт.1 комн.
122 581 ₽/м²
1-комнатная квартира 41.8 м²
Продажа
5 995 000 ₽

1-комн. квартира, 41.8 м², 14/15 эт.

Московский округ, Рязань
41.8 м²14/15 эт.1 комн.
143 421 ₽/м²
1-комнатная квартира 34.8 м²
Продажа
2 950 000 ₽

1-комн. квартира, 34.8 м², 1/4 эт.

Московский округ, Рязань
34.8 м²1/4 эт.1 комн.
84 770 ₽/м²
1-комнатная квартира 17.9 м²
Продажа
2 450 000 ₽

1-комн. квартира, 17.9 м², 5/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
17.9 м²5/5 эт.1 комн.
136 872 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м²
Продажа
5 465 000 ₽

1-комн. квартира, 40 м², 3/10 эт.

Московский округ, Рязань
40 м²3/10 эт.1 комн.
136 625 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м²
Продажа
3 499 999 ₽

1-комн. квартира, 40 м², 1/9 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
40 м²1/9 эт.1 комн.
87 500 ₽/м²