Объекты недвижимости795 объектов

Фильтры
Дом 28.1 м²
Продажа
1 900 000 ₽

Дом, 28.1 м²

Ключ село
28.1 м²
67 616 ₽/м²
Дом 65.7 м²
Продажа
10 500 000 ₽

Дом, 65.7 м²

Синец д
65.7 м²
159 817 ₽/м²
Дом 180 м²
Продажа
22 000 000 ₽

Дом, 180 м²

Рязань
180 м²
122 222 ₽/м²
2-комнатная квартира 61.6 м²
Продажа
8 185 000 ₽

2-комн. квартира, 61.6 м², 1/10 эт.

Рязань
61.6 м²1/10 эт.2 комн.
132 873 ₽/м²
Дом 36.6 м²
Продажа
2 000 000 ₽

Дом, 36.6 м²

Кукуй д
36.6 м²
54 645 ₽/м²
Дом 65 м²
Продажа
1 900 000 ₽

Дом, 65 м²

Александро-Невский рп
65 м²
29 231 ₽/м²
2-комнатная квартира 77.9 м²
Продажа
10 500 000 ₽

2-комн. квартира, 77.9 м², 2/27 эт.

Рязань
77.9 м²2/27 эт.2 комн.
134 788 ₽/м²
Дом 126.2 м²
Продажа
8 500 000 ₽

Дом, 126.2 м²

Ушмор д
126.2 м²
67 353 ₽/м²
3-комнатная квартира 101.2 м²
Продажа
12 500 000 ₽

3-комн. квартира, 101.2 м², 5/10 эт.

Рязань
101.2 м²5/10 эт.3 комн.
123 518 ₽/м²
1-комнатная квартира 34.2 м²
Продажа
4 600 000 ₽

1-комн. квартира, 34.2 м², 3/10 эт.

Рязань
34.2 м²3/10 эт.1 комн.
134 503 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.2 м²
Продажа
4 600 000 ₽

2-комн. квартира, 44.2 м², 3/5 эт.

Рязань
44.2 м²3/5 эт.2 комн.
104 072 ₽/м²
Дом 120 м²
Продажа
6 200 000 ₽

Дом, 120 м²

Горки д
120 м²
51 667 ₽/м²
Дом 58.1 м²
Продажа
1 340 000 ₽

Дом, 58.1 м²

Михайлов
58.1 м²
23 064 ₽/м²
1-комнатная квартира 31.4 м²
Продажа
3 860 000 ₽

1-комн. квартира, 31.4 м², 3/4 эт.

Рязань
31.4 м²3/4 эт.1 комн.
122 930 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 850 м²
Продажа
15 000 000 ₽

Коммерческая, 850 м²

Скопин
850 м²1/2 эт.
17 647 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
900 000 ₽

Участок

Мжакино село
Земельный участок
Продажа
1 950 000 ₽

Участок

Деулино д
Земельный участок
Продажа
1 100 000 ₽

Участок

Дубровичи село
1-комнатная квартира 23 м²
Продажа
3 199 999 ₽

1-комн. квартира, 23 м², 13/19 эт.

Дядьково село
23 м²13/19 эт.1 комн.
139 130 ₽/м²
3-комнатная квартира 64 м²
Продажа
3 430 000 ₽

3-комн. квартира, 64 м², 1/2 эт.

Рязань
64 м²1/2 эт.3 комн.
53 594 ₽/м²