Объекты недвижимости795 объектов

Фильтры
3-комнатная квартира 61.1 м²
Продажа
3 890 000 ₽

3-комн. квартира, 61.1 м², 5/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
61.1 м²5/5 эт.3 комн.
63 666 ₽/м²
4-комнатная квартира 83.1 м²
Продажа
4 490 000 ₽

4-комн. квартира, 83.1 м², 3/9 эт.

Московский округ, Рязань
83.1 м²3/9 эт.4 комн.
54 031 ₽/м²
1-комнатная квартира 17.9 м²
Продажа
2 450 000 ₽

1-комн. квартира, 17.9 м², 5/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
17.9 м²5/5 эт.1 комн.
136 872 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м²
Продажа
5 465 000 ₽

1-комн. квартира, 40 м², 3/10 эт.

Московский округ, Рязань
40 м²3/10 эт.1 комн.
136 625 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м²
Продажа
3 499 999 ₽

1-комн. квартира, 40 м², 1/9 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
40 м²1/9 эт.1 комн.
87 500 ₽/м²
1-комнатная квартира 36.5 м²
Продажа
6 700 000 ₽

1-комн. квартира, 36.5 м², 6/12 эт.

Советский округ, Рязань
36.5 м²6/12 эт.1 комн.
183 562 ₽/м²
4-комнатная квартира 107.9 м²
Продажа
8 500 000 ₽

4-комн. квартира, 107.9 м², 2/4 эт.

Октябрьский округ, Рязань
107.9 м²2/4 эт.4 комн.
78 777 ₽/м²
2-комнатная квартира 43.6 м²
Продажа
950 000 ₽

2-комн. квартира, 43.6 м², 1/2 эт.

Голдино село
43.6 м²1/2 эт.2 комн.
21 789 ₽/м²
1-комнатная квартира 31.2 м²
Продажа
3 000 000 ₽

1-комн. квартира, 31.2 м², 2/4 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
31.2 м²2/4 эт.1 комн.
96 154 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.1 м²
Продажа
3 790 000 ₽

2-комн. квартира, 44.1 м², 5/9 эт.

Советский округ, Рязань
44.1 м²5/9 эт.2 комн.
85 941 ₽/м²
1-комнатная квартира 38.2 м²
Продажа
2 980 000 ₽

1-комн. квартира, 38.2 м², 3/3 эт.

Михайлов
38.2 м²3/3 эт.1 комн.
78 010 ₽/м²
2-комнатная квартира 46 м²
Продажа
2 470 000 ₽

2-комн. квартира, 46 м², 2/5 эт.

Ряжск
46 м²2/5 эт.2 комн.
53 696 ₽/м²
2-комнатная квартира 54 м²
Продажа
6 600 000 ₽

2-комн. квартира, 54 м², 6/6 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
54 м²6/6 эт.2 комн.
122 222 ₽/м²
3-комнатная квартира 72.6 м²
Продажа
4 500 000 ₽

3-комн. квартира, 72.6 м², 1/9 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
72.6 м²1/9 эт.3 комн.
61 983 ₽/м²
2-комнатная квартира 30.7 м²
Продажа
2 650 000 ₽

2-комн. квартира, 30.7 м², 3/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
30.7 м²3/5 эт.2 комн.
86 319 ₽/м²
2-комнатная квартира 57 м²
Продажа
3 100 000 ₽

2-комн. квартира, 57 м², 2/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
57 м²2/5 эт.2 комн.
54 386 ₽/м²
1-комнатная квартира 44 м²
Продажа
6 100 000 ₽

1-комн. квартира, 44 м², 3/10 эт.

Советский округ, Рязань
44 м²3/10 эт.1 комн.
138 636 ₽/м²
2-комнатная квартира 43.8 м²
Продажа
4 550 000 ₽

2-комн. квартира, 43.8 м², 2/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
43.8 м²2/5 эт.2 комн.
103 881 ₽/м²
1-комнатная квартира 18.5 м²
Продажа
2 000 000 ₽

1-комн. квартира, 18.5 м², 3/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
18.5 м²3/5 эт.1 комн.
108 108 ₽/м²
2-комнатная квартира 71.4 м²
Продажа
19 500 000 ₽

2-комн. квартира, 71.4 м², 2/7 эт.

Октябрьский округ, Рязань
71.4 м²2/7 эт.2 комн.
273 109 ₽/м²