Объекты недвижимости795 объектов

Фильтры
1-комнатная квартира 31 м²
Продажа
5 100 000 ₽

1-комн. квартира, 31 м², 21/21 эт.

Московский округ, Рязань
31 м²21/21 эт.1 комн.
164 516 ₽/м²
1-комнатная квартира 31.2 м²
Продажа
650 000 ₽

1-комн. квартира, 31.2 м², 2/2 эт.

Октябрьский рп
31.2 м²2/2 эт.1 комн.
20 833 ₽/м²
Комната 18.2 м²
Продажа
650 000 ₽

4-комн. комната, 18.2 м², 2/9 эт.

Октябрьский округ, Рязань
18.2 м²2/9 эт.4 комн.
35 714 ₽/м²
2-комнатная квартира 55 м²
Продажа
4 500 000 ₽

2-комн. квартира, 55 м², 7/9 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
55 м²7/9 эт.2 комн.
81 818 ₽/м²
3-комнатная квартира 80.9 м²
Продажа
10 599 000 ₽

3-комн. квартира, 80.9 м², 2/10 эт.

Московский округ, Рязань
80.9 м²2/10 эт.3 комн.
131 014 ₽/м²
3-комнатная квартира 65 м²
Продажа
5 290 000 ₽

3-комн. квартира, 65 м², 7/9 эт.

Советский округ, Рязань
65 м²7/9 эт.3 комн.
81 385 ₽/м²
3-комнатная квартира 76 м²
Продажа
12 000 000 ₽

3-комн. квартира, 76 м², 10/17 эт.

Дядьково село
76 м²10/17 эт.3 комн.
157 895 ₽/м²
1-комнатная квартира 36 м²
Продажа
4 550 000 ₽

1-комн. квартира, 36 м², 24/25 эт.

Октябрьский округ, Рязань
36 м²24/25 эт.1 комн.
126 389 ₽/м²
1-комнатная квартира 35.5 м²
Продажа
3 430 000 ₽

1-комн. квартира, 35.5 м², 5/5 эт.

Поляны село
35.5 м²5/5 эт.1 комн.
96 620 ₽/м²
1-комнатная квартира 19 м²
Продажа
1 350 000 ₽

1-комн. квартира, 19 м², 3/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
19 м²3/5 эт.1 комн.
71 053 ₽/м²
2-комнатная квартира 50 м²
Продажа
1 800 000 ₽

2-комн. квартира, 50 м², 1/3 эт.

Октябрьский округ, Рязань
50 м²1/3 эт.2 комн.
36 000 ₽/м²
3-комнатная квартира 82.3 м²
Продажа
10 800 000 ₽

3-комн. квартира, 82.3 м², 5/12 эт.

Советский округ, Рязань
82.3 м²5/12 эт.3 комн.
131 227 ₽/м²
1-комнатная квартира 35.2 м²
Продажа
4 600 000 ₽

1-комн. квартира, 35.2 м², 7/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
35.2 м²7/10 эт.1 комн.
130 682 ₽/м²
1-комнатная квартира 46.4 м²
Продажа
6 600 000 ₽

1-комн. квартира, 46.4 м², 11/15 эт.

Октябрьский округ, Рязань
46.4 м²11/15 эт.1 комн.
142 241 ₽/м²
3-комнатная квартира 65.1 м²
Продажа
8 100 000 ₽

3-комн. квартира, 65.1 м², 4/9 эт.

Советский округ, Рязань
65.1 м²4/9 эт.3 комн.
124 424 ₽/м²
1-комнатная квартира 18.6 м²
Продажа
2 280 000 ₽

1-комн. квартира, 18.6 м², 1/6 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
18.6 м²1/6 эт.1 комн.
122 581 ₽/м²
2-комнатная квартира 45.7 м²
Продажа
1 250 000 ₽

2-комн. квартира, 45.7 м², 5/5 эт.

Шилово рп
45.7 м²5/5 эт.2 комн.
27 352 ₽/м²
1-комнатная квартира 41.8 м²
Продажа
5 995 000 ₽

1-комн. квартира, 41.8 м², 14/15 эт.

Московский округ, Рязань
41.8 м²14/15 эт.1 комн.
143 421 ₽/м²
1-комнатная квартира 34.8 м²
Продажа
2 950 000 ₽

1-комн. квартира, 34.8 м², 1/4 эт.

Московский округ, Рязань
34.8 м²1/4 эт.1 комн.
84 770 ₽/м²
2-комнатная квартира 49.1 м²
Продажа
4 950 000 ₽

2-комн. квартира, 49.1 м², 11/12 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
49.1 м²11/12 эт.2 комн.
100 815 ₽/м²