Объекты недвижимости795 объектов

Фильтры
1-комнатная квартира 34.9 м²
Продажа
3 750 000 ₽

1-комн. квартира, 34.9 м², 1/10 эт.

Московский округ, Рязань
34.9 м²1/10 эт.1 комн.
107 450 ₽/м²
3-комнатная квартира 60.4 м²
Продажа
3 400 000 ₽

3-комн. квартира, 60.4 м², 2/2 эт.

Октябрьский округ, Рязань
60.4 м²2/2 эт.3 комн.
56 291 ₽/м²
2-комнатная квартира 68.1 м²
Продажа
12 000 000 ₽

2-комн. квартира, 68.1 м², 9/20 эт.

Октябрьский округ, Рязань
68.1 м²9/20 эт.2 комн.
176 211 ₽/м²
2-комнатная квартира 43.2 м²
Продажа
3 400 000 ₽

2-комн. квартира, 43.2 м², 1/2 эт.

Советский округ, Рязань
43.2 м²1/2 эт.2 комн.
78 704 ₽/м²
1-комнатная квартира 49.1 м²
Продажа
2 590 000 ₽

1-комн. квартира, 49.1 м², 3/3 эт.

Листвянка посёлок
49.1 м²3/3 эт.1 комн.
52 749 ₽/м²
2-комнатная квартира 40.9 м²
Продажа
2 500 000 ₽

2-комн. квартира, 40.9 м², 2/3 эт.

Льгово село
40.9 м²2/3 эт.2 комн.
61 125 ₽/м²
2-комнатная квартира 47 м²
Продажа
3 800 000 ₽

2-комн. квартира, 47 м², 1/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
47 м²1/5 эт.2 комн.
80 851 ₽/м²
2-комнатная квартира 56.4 м²
Продажа
7 199 000 ₽

2-комн. квартира, 56.4 м², 8/10 эт.

Московский округ, Рязань
56.4 м²8/10 эт.2 комн.
127 642 ₽/м²
3-комнатная квартира 49.4 м²
Продажа
1 190 000 ₽

3-комн. квартира, 49.4 м², 5/5 эт.

Лесной рп
49.4 м²5/5 эт.3 комн.
24 089 ₽/м²
2-комнатная квартира 65 м²
Продажа
9 670 000 ₽

2-комн. квартира, 65 м², 25/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
65 м²25/25 эт.2 комн.
148 769 ₽/м²
3-комнатная квартира 70 м²
Продажа
3 230 000 ₽

3-комн. квартира, 70 м², 2/3 эт.

Реткино село
70 м²2/3 эт.3 комн.
46 143 ₽/м²
1-комнатная квартира 24 м²
Продажа
3 099 000 ₽

1-комн. квартира, 24 м², 16/27 эт.

Октябрьский округ, Рязань
24 м²16/27 эт.1 комн.
129 125 ₽/м²
3-комнатная квартира 60.2 м²
Продажа
4 950 000 ₽

3-комн. квартира, 60.2 м², 1/3 эт.

Листвянка посёлок
60.2 м²1/3 эт.3 комн.
82 226 ₽/м²
3-комнатная квартира 90 м²
Продажа
7 000 000 ₽

3-комн. квартира, 90 м², 4/4 эт.

Октябрьский округ, Рязань
90 м²4/4 эт.3 комн.
77 778 ₽/м²
1-комнатная квартира 43.6 м²
Продажа
2 880 000 ₽

1-комн. квартира, 43.6 м², 3/4 эт.

Октябрьский округ, Рязань
43.6 м²3/4 эт.1 комн.
66 055 ₽/м²
1-комнатная квартира 47 м²
Продажа
5 823 000 ₽

1-комн. квартира, 47 м², 2/3 эт.

Заборье д
47 м²2/3 эт.1 комн.
123 894 ₽/м²
3-комнатная квартира 51.8 м²
Продажа
2 170 000 ₽

3-комн. квартира, 51.8 м², 1/5 эт.

Новомичуринск
51.8 м²1/5 эт.3 комн.
41 892 ₽/м²
1-комнатная квартира 37.9 м²
Продажа
4 590 000 ₽

1-комн. квартира, 37.9 м², 7/15 эт.

Московский округ, Рязань
37.9 м²7/15 эт.1 комн.
121 108 ₽/м²
2-комнатная квартира 50 м²
Продажа
8 500 000 ₽

2-комн. квартира, 50 м², 14/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
50 м²14/25 эт.2 комн.
170 000 ₽/м²
3-комнатная квартира 72.7 м²
Продажа
3 200 000 ₽

3-комн. квартира, 72.7 м², 3/3 эт.

Турлатово д
72.7 м²3/3 эт.3 комн.
44 017 ₽/м²