Объекты недвижимости139 объектов

Фильтры
2-комнатная квартира 47.9 м²
Продажа
4 200 000 ₽

2-комн. квартира, 47.9 м², 2/5 эт.

Рязань
47.9 м²2/5 эт.2 комн.
87 683 ₽/м²
2-комнатная квартира 48.6 м²
Продажа
6 595 000 ₽

2-комн. квартира, 48.6 м², 4/6 эт.

Рязань
48.6 м²4/6 эт.2 комн.
135 700 ₽/м²
2-комнатная квартира 52 м²
Продажа
5 590 000 ₽

2-комн. квартира, 52 м², 7/10 эт.

Рязань
52 м²7/10 эт.2 комн.
107 500 ₽/м²
2-комнатная квартира 51.7 м²
Продажа
5 400 000 ₽

2-комн. квартира, 51.7 м², 2/3 эт.

Рязань
51.7 м²2/3 эт.2 комн.
104 449 ₽/м²
2-комнатная квартира 40.3 м²
Продажа
1 450 000 ₽

2-комн. квартира, 40.3 м², 1/2 эт.

Скопин
40.3 м²1/2 эт.2 комн.
35 980 ₽/м²
2-комнатная квартира 43 м²
Продажа
4 500 000 ₽

2-комн. квартира, 43 м², 4/5 эт.

Рязань
43 м²4/5 эт.2 комн.
104 651 ₽/м²
2-комнатная квартира 38.5 м²
Продажа
2 090 000 ₽

2-комн. квартира, 38.5 м², 3/5 эт.

Ряжск
38.5 м²3/5 эт.2 комн.
54 286 ₽/м²
2-комнатная квартира 66.4 м²
Продажа
6 500 000 ₽

2-комн. квартира, 66.4 м², 4/16 эт.

Рязань
66.4 м²4/16 эт.2 комн.
97 892 ₽/м²
2-комнатная квартира 60 м²
Продажа
10 999 999 ₽

2-комн. квартира, 60 м², 10/10 эт.

Рязань
60 м²10/10 эт.2 комн.
183 333 ₽/м²
2-комнатная квартира 54.6 м²
Продажа
5 699 000 ₽

2-комн. квартира, 54.6 м², 4/7 эт.

Дядьково село
54.6 м²4/7 эт.2 комн.
104 377 ₽/м²
2-комнатная квартира 45 м²
Продажа
3 500 000 ₽

2-комн. квартира, 45 м², 5/5 эт.

Московский округ, Рязань
45 м²5/5 эт.2 комн.
77 778 ₽/м²
2-комнатная квартира 68.1 м²
Продажа
12 000 000 ₽

2-комн. квартира, 68.1 м², 9/20 эт.

Октябрьский округ, Рязань
68.1 м²9/20 эт.2 комн.
176 211 ₽/м²
2-комнатная квартира 43.2 м²
Продажа
3 400 000 ₽

2-комн. квартира, 43.2 м², 1/2 эт.

Советский округ, Рязань
43.2 м²1/2 эт.2 комн.
78 704 ₽/м²
2-комнатная квартира 40.9 м²
Продажа
2 500 000 ₽

2-комн. квартира, 40.9 м², 2/3 эт.

Льгово село
40.9 м²2/3 эт.2 комн.
61 125 ₽/м²
2-комнатная квартира 47 м²
Продажа
3 800 000 ₽

2-комн. квартира, 47 м², 1/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
47 м²1/5 эт.2 комн.
80 851 ₽/м²
2-комнатная квартира 56.4 м²
Продажа
7 199 000 ₽

2-комн. квартира, 56.4 м², 8/10 эт.

Московский округ, Рязань
56.4 м²8/10 эт.2 комн.
127 642 ₽/м²
2-комнатная квартира 65 м²
Продажа
9 670 000 ₽

2-комн. квартира, 65 м², 25/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
65 м²25/25 эт.2 комн.
148 769 ₽/м²
2-комнатная квартира 50 м²
Продажа
8 500 000 ₽

2-комн. квартира, 50 м², 14/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
50 м²14/25 эт.2 комн.
170 000 ₽/м²
2-комнатная квартира 54.6 м²
Продажа
7 000 000 ₽

2-комн. квартира, 54.6 м², 11/25 эт.

Советский округ, Рязань
54.6 м²11/25 эт.2 комн.
128 205 ₽/м²
2-комнатная квартира 50.3 м²
Продажа
4 400 000 ₽

2-комн. квартира, 50.3 м², 1/9 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
50.3 м²1/9 эт.2 комн.
87 475 ₽/м²