Объекты недвижимости136 объектов

Фильтры
1-комнатная квартира 35.5 м²
Продажа
1 350 000 ₽

1-комн. квартира, 35.5 м², 2/3 эт.

Александро-Невский рп
35.5 м²2/3 эт.1 комн.
38 028 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.2 м²
Продажа
3 700 000 ₽

1-комн. квартира, 30.2 м², 4/5 эт.

Рязань
30.2 м²4/5 эт.1 комн.
122 517 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.2 м²
Продажа
3 620 000 ₽

1-комн. квартира, 30.2 м², 5/18 эт.

Дядьково село
30.2 м²5/18 эт.1 комн.
119 868 ₽/м²
1-комнатная квартира 30 м²
Продажа
5 800 000 ₽

1-комн. квартира, 30 м², 2/16 эт.

Рязань
30 м²2/16 эт.1 комн.
193 333 ₽/м²
1-комнатная квартира 25 м²
Продажа
2 880 000 ₽

1-комн. квартира, 25 м², 14/18 эт.

Дядьково село
25 м²14/18 эт.1 комн.
115 200 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м²
Продажа
3 300 000 ₽

1-комн. квартира, 32 м², 4/5 эт.

Рязань
32 м²4/5 эт.1 комн.
103 125 ₽/м²
1-комнатная квартира 49 м²
Продажа
5 600 000 ₽

1-комн. квартира, 49 м², 9/16 эт.

Рязань
49 м²9/16 эт.1 комн.
114 286 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 20.4 м²
Продажа
1 780 000 ₽

Коммерческая, 20.4 м²

Октябрьский округ, Рязань
20.4 м²1/9 эт.1 комн.
87 255 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 109.1 м²
Продажа
13 300 000 ₽

Коммерческая, 109.1 м²

Советский округ, Рязань
109.1 м²1/7 эт.1 комн.
121 907 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 4.06 м²
Продажа
360 000 ₽

Коммерческая, 4.06 м²

Октябрьский округ, Рязань
4.06 м²10/26 эт.1 комн.
88 670 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 31.5 м²
Продажа
450 000 ₽

Коммерческая, 31.5 м²

Лесной посёлок
31.5 м²1/1 эт.1 комн.
14 286 ₽/м²
1-комнатная квартира 41 м²
Продажа
4 550 000 ₽

1-комн. квартира, 41 м², 2/18 эт.

Дядьково село
41 м²2/18 эт.1 комн.
110 976 ₽/м²
1-комнатная квартира 38.33 м²
Продажа
5 950 000 ₽

1-комн. квартира, 38.33 м², 22/24 эт.

Советский округ, Рязань
38.33 м²22/24 эт.1 комн.
155 231 ₽/м²
1-комнатная квартира 34.9 м²
Продажа
3 750 000 ₽

1-комн. квартира, 34.9 м², 1/10 эт.

Московский округ, Рязань
34.9 м²1/10 эт.1 комн.
107 450 ₽/м²
1-комнатная квартира 36 м²
Продажа
4 640 000 ₽

1-комн. квартира, 36 м², 11/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
36 м²11/25 эт.1 комн.
128 889 ₽/м²
1-комнатная квартира 49.1 м²
Продажа
2 590 000 ₽

1-комн. квартира, 49.1 м², 3/3 эт.

Листвянка посёлок
49.1 м²3/3 эт.1 комн.
52 749 ₽/м²
1-комнатная квартира 24 м²
Продажа
3 099 000 ₽

1-комн. квартира, 24 м², 16/27 эт.

Октябрьский округ, Рязань
24 м²16/27 эт.1 комн.
129 125 ₽/м²
1-комнатная квартира 43.6 м²
Продажа
2 880 000 ₽

1-комн. квартира, 43.6 м², 3/4 эт.

Октябрьский округ, Рязань
43.6 м²3/4 эт.1 комн.
66 055 ₽/м²
1-комнатная квартира 47 м²
Продажа
5 823 000 ₽

1-комн. квартира, 47 м², 2/3 эт.

Заборье д
47 м²2/3 эт.1 комн.
123 894 ₽/м²
1-комнатная квартира 37.9 м²
Продажа
4 590 000 ₽

1-комн. квартира, 37.9 м², 7/15 эт.

Московский округ, Рязань
37.9 м²7/15 эт.1 комн.
121 108 ₽/м²