Объекты недвижимости795 объектов

Фильтры
2-комнатная квартира 40.5 м²
Продажа
3 500 000 ₽

2-комн. квартира, 40.5 м², 2/5 эт.

Рязань
40.5 м²2/5 эт.2 комн.
86 420 ₽/м²
Дом 34.7 м²
Продажа
3 000 000 ₽

Дом, 34.7 м²

Темирево село
34.7 м²
86 455 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
1 200 000 ₽

Участок

Мурмино посёлок
Земельный участок
Продажа
2 600 000 ₽

Участок

Алеканово село
1-комнатная квартира 34 м²
Продажа
4 200 000 ₽

1-комн. квартира, 34 м², 1/10 эт.

Рязань
34 м²1/10 эт.1 комн.
123 529 ₽/м²
1-комнатная квартира 33 м²
Продажа
999 000 ₽

1-комн. квартира, 33 м², 3/3 эт.

Спасск-Рязанский
33 м²3/3 эт.1 комн.
30 273 ₽/м²
Коммерческая недвижимость
Продажа
20 000 000 ₽

Коммерческая

Сидоровка д
1/1 эт.
Гараж 18.9728 м²
Продажа
950 000 ₽

Гараж, 18.9728 м²

Рязань
18.9728 м²
50 072 ₽/м²
Комната 43 м²
Продажа
1 200 000 ₽

2-комн. комната, 43 м², 4/5 эт.

Рязань
43 м²4/5 эт.2 комн.
27 907 ₽/м²
2-комнатная квартира 49.5 м²
Продажа
4 950 000 ₽

2-комн. квартира, 49.5 м², 9/9 эт.

Рязань
49.5 м²9/9 эт.2 комн.
100 000 ₽/м²
3-комнатная квартира 74.3 м²
Продажа
13 000 000 ₽

3-комн. квартира, 74.3 м², 4/6 эт.

Рязань
74.3 м²4/6 эт.3 комн.
174 966 ₽/м²
1-комнатная квартира 23.2 м²
Продажа
2 750 000 ₽

1-комн. квартира, 23.2 м², 7/7 эт.

Дядьково село
23.2 м²7/7 эт.1 комн.
118 534 ₽/м²
2-комнатная квартира 70 м²
Продажа
8 950 000 ₽

2-комн. квартира, 70 м², 3/15 эт.

Рязань
70 м²3/15 эт.2 комн.
127 857 ₽/м²
3-комнатная квартира 64 м²
Продажа
5 790 000 ₽

3-комн. квартира, 64 м², 2/9 эт.

Рязань
64 м²2/9 эт.3 комн.
90 469 ₽/м²
Дом 54 м²
Продажа
1 350 000 ₽

Дом, 54 м²

Мурмино посёлок
54 м²
25 000 ₽/м²
2-комнатная квартира 47.9 м²
Продажа
4 050 000 ₽

2-комн. квартира, 47.9 м², 5/5 эт.

Рязань
47.9 м²5/5 эт.2 комн.
84 551 ₽/м²
2-комнатная квартира 48.7 м²
Продажа
4 350 000 ₽

2-комн. квартира, 48.7 м², 1/5 эт.

Рязань
48.7 м²1/5 эт.2 комн.
89 322 ₽/м²
3-комнатная квартира 96.6 м²
Продажа
11 290 000 ₽

3-комн. квартира, 96.6 м², 22/22 эт.

Рязань
96.6 м²22/22 эт.3 комн.
116 874 ₽/м²
4-комнатная квартира 100 м²
Продажа
11 500 000 ₽

4-комн. квартира, 100 м², 4/11 эт.

Рязань
100 м²4/11 эт.4 комн.
115 000 ₽/м²
2-комнатная квартира 88.6 м²
Продажа
18 800 000 ₽

2-комн. квартира, 88.6 м², 11/18 эт.

Рязань
88.6 м²11/18 эт.2 комн.
212 190 ₽/м²