Объекты недвижимости795 объектов

Фильтры
Земельный участок
Продажа
600 000 ₽

Участок

Горки д
Земельный участок
Продажа
16 000 000 ₽

Участок, 800 м²

Ямбирно село
800 м²
20 000 ₽/м²
Дом 120 м²
Продажа
14 900 000 ₽

Дом, 120 м²

Ряжск
120 м²
124 167 ₽/м²
Дом 126 м²
Продажа
9 600 000 ₽

Дом, 126 м²

Московский округ, Рязань
126 м²
76 190 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
1 800 000 ₽

Участок

Коготково мкр
Дом 66 м²
Продажа
1 750 000 ₽

Дом, 66 м²

Московский округ, Рязань
66 м²
26 515 ₽/м²
Дом 86.6 м²
Продажа
5 400 000 ₽

Дом, 86.6 м²

Бекленевка д
86.6 м²
62 356 ₽/м²
Квартира 30 м²
Продажа
2 500 000 ₽

квартира, 30 м²

Старожилово пгт
30 м²
83 333 ₽/м²
Дом 63.1 м²
Продажа
5 500 000 ₽

Дом, 63.1 м²

Михайлов
63.1 м²
87 163 ₽/м²
Дом 99.5 м²
Продажа
5 700 000 ₽

Дом, 99.5 м²

Варские посёлок
99.5 м²
57 286 ₽/м²
Квартира 24 м²
Продажа
800 000 ₽

квартира, 24 м²

Железнодорожный округ, Рязань
24 м²
33 333 ₽/м²
Дом 45 м²
Продажа
550 000 ₽

Дом, 45 м²

Корневое село
45 м²
12 222 ₽/м²
Дом 36 м²
Продажа
780 000 ₽

Дом, 36 м²

Батьки посёлок
36 м²
21 667 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
700 000 ₽

Участок

Кораблино село
Дом 52.5 м²
Продажа
1 900 000 ₽

Дом, 52.5 м²

Большак посёлок
52.5 м²
36 190 ₽/м²
Дом 205 м²
Продажа
5 000 000 ₽

Дом, 205 м²

Секирино село
205 м²
24 390 ₽/м²
Дом 330 м²
Продажа
32 500 000 ₽

Дом, 330 м²

Дубняки д
330 м²
98 485 ₽/м²
Дом 95 м²
Продажа
6 490 000 ₽

Дом, 95 м²

Глебово село
95 м²
68 316 ₽/м²
Дом 50 м²
Продажа
1 550 000 ₽

Дом, 50 м²

Виленка село
50 м²
31 000 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
3 600 000 ₽

Участок

Кораблино