Объекты недвижимости795 объектов

Фильтры
Земельный участок
Продажа
2 500 000 ₽

Участок

Советский округ, Рязань
Дом 49.5 м²
Продажа
5 700 000 ₽

Дом, 49.5 м²

Михайлов
49.5 м²
115 152 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
2 450 000 ₽

Участок

Дядьково село
Земельный участок
Продажа
800 000 ₽

Участок

Заболотье село
Дом 59.3 м²
Продажа
2 700 000 ₽

Дом, 59.3 м²

Захарово село
59.3 м²
45 531 ₽/м²
Дом 100 м²
Продажа
3 500 000 ₽

Дом, 100 м²

Пехлец село
100 м²
35 000 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
3 500 000 ₽

Участок

Варские посёлок
Земельный участок
Продажа
1 900 000 ₽

Участок

Алеканово село
Земельный участок
Продажа
975 000 ₽

Участок

Юрасово д
Дом 150 м²
Продажа
7 900 000 ₽

Дом, 150 м²

Юрасово д
150 м²
52 667 ₽/м²
Дом 76.4 м²
Продажа
3 200 000 ₽

Дом, 76.4 м²

Федотьево село
76.4 м²
41 885 ₽/м²
Дом 182 м²
Продажа
21 000 000 ₽

Дом, 182 м²

Советский округ, Рязань
182 м²
115 385 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
2 000 000 ₽

Участок

Горяйново село
Земельный участок
Продажа
1 000 000 ₽

Участок

Горяйново село
Дом 80 м²
Продажа
5 300 000 ₽

Дом, 80 м²

Березово село
80 м²
66 250 ₽/м²
Дом 181 м²
Продажа
7 800 000 ₽

Дом, 181 м²

Козловка село
181 м²
43 094 ₽/м²
Дом 50 м²
Продажа
1 800 000 ₽

Дом, 50 м²

Ермолово село
50 м²
36 000 ₽/м²
Дом 153 м²
Продажа
4 650 000 ₽

Дом, 153 м²

Виленка село
153 м²
30 392 ₽/м²
Дом 46.4 м²
Продажа
2 700 000 ₽

Дом, 46.4 м²

Московский округ, Рязань
46.4 м²
58 190 ₽/м²
Дом 111 м²
Продажа
3 300 000 ₽

Дом, 111 м²

Поярково д
111 м²
29 730 ₽/м²