Объекты недвижимости795 объектов

Фильтры
Дом 61 м²
Продажа
3 790 000 ₽

Дом, 61 м²

Московский округ, Рязань
61 м²
62 131 ₽/м²
Дом 240 м²
Продажа
4 000 000 ₽

Дом, 240 м²

Выселки село
240 м²
16 667 ₽/м²
Дом 76.6 м²
Продажа
2 450 000 ₽

Дом, 76.6 м²

Александро-Невский рп
76.6 м²
31 984 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
8 900 000 ₽

Участок

Агро-Пустынь село
Дом 170 м²
Продажа
14 500 000 ₽

Дом, 170 м²

Ряжск
170 м²
85 294 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
250 000 ₽

Участок

Малое Алешино д
Дом 52.9 м²
Продажа
2 300 000 ₽

Дом, 52.9 м²

Александро-Невский рп
52.9 м²
43 478 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
700 000 ₽

Участок

Насурово д
Земельный участок
Продажа
1 499 000 ₽

Участок

Новоселки посёлок
Дом 54.6 м²
Продажа
900 000 ₽

Дом, 54.6 м²

Чулково село
54.6 м²
16 484 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
650 000 ₽

Участок

Федякино село
Дом 206 м²
Продажа
49 999 000 ₽

Дом, 206 м²

Заборье село
206 м²
242 714 ₽/м²
Квартира 45 м²
Продажа
4 250 000 ₽

квартира, 45 м²

Семкино село
45 м²
94 444 ₽/м²
Дом 70.2 м²
Продажа
900 000 ₽

Дом, 70.2 м²

Аннино село
70.2 м²
12 821 ₽/м²
Дом 60 м²
Продажа
2 500 000 ₽

Дом, 60 м²

Ильинка село
60 м²
41 667 ₽/м²
Дом 51.6 м²
Продажа
1 500 000 ₽

Дом, 51.6 м²

Свинушки д
51.6 м²
29 070 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
900 000 ₽

Участок

Алеканово село
Таунхаус 106.93 м²
Продажа
7 630 000 ₽

Таунхаус, 106.93 м²

Поляны село
106.93 м²
71 355 ₽/м²
Таунхаус 104.7 м²
Продажа
7 530 000 ₽

Таунхаус, 104.7 м²

Поляны село
104.7 м²
71 920 ₽/м²
Дом 31.9 м²
Продажа
580 000 ₽

Дом, 31.9 м²

Ижевское село
31.9 м²
18 182 ₽/м²