Объекты недвижимости795 объектов

Фильтры
Коммерческая недвижимость 87 м²
Продажа
3 600 000 ₽

Коммерческая, 87 м²

Советский округ, Рязань
87 м²
41 379 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 337.2 м²
Продажа
7 500 000 ₽

Коммерческая, 337.2 м²

Рыбное
337.2 м²
22 242 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 110.6 м²
Продажа
2 500 000 ₽

Коммерческая, 110.6 м²

Спасск-Рязанский
110.6 м²
22 604 ₽/м²
Коммерческая недвижимость
Продажа
3 000 000 ₽

Коммерческая

Тюшево село
Коммерческая недвижимость 25 м²
Продажа
1 100 000 ₽

Коммерческая, 25 м²

Московский округ, Рязань
25 м²
44 000 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 160 м²
Продажа
8 499 000 ₽

Коммерческая, 160 м²

Немерово село
160 м²
53 119 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 210 м²
Продажа
18 850 000 ₽

Коммерческая, 210 м²

Железнодорожный округ, Рязань
210 м²3/9 эт.
89 762 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 79 м²
Продажа
6 900 000 ₽

Коммерческая, 79 м²

Московский округ, Рязань
79 м²
87 342 ₽/м²
Гараж 18 м²
Продажа
2 080 000 ₽

Гараж, 18 м²

Советский округ, Рязань
18 м²
115 556 ₽/м²
Гараж 24 м²
Продажа
400 000 ₽

Гараж, 24 м²

Железнодорожный округ, Рязань
24 м²
16 667 ₽/м²
Гараж 19.9712 м²
Продажа
500 000 ₽

Гараж, 19.9712 м²

Железнодорожный округ, Рязань
19.9712 м²
25 036 ₽/м²
Гараж 29.9925 м²
Продажа
1 300 000 ₽

Гараж, 29.9925 м²

Октябрьский округ, Рязань
29.9925 м²
43 344 ₽/м²
Гараж 36 м²
Продажа
850 000 ₽

Гараж, 36 м²

Михайлов
36 м²
23 611 ₽/м²
Гараж 21.3858 м²
Продажа
1 380 000 ₽

Гараж, 21.3858 м²

Железнодорожный округ, Рязань
21.3858 м²
64 529 ₽/м²
Гараж 21 м²
Продажа
6 450 000 ₽

Гараж, 21 м²

Советский округ, Рязань
21 м²
307 143 ₽/м²
Гараж 20.01 м²
Продажа
1 000 000 ₽

Гараж, 20.01 м²

Советский округ, Рязань
20.01 м²
49 975 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
350 000 ₽

Участок

Ногино село
Земельный участок
Продажа
1 950 000 ₽

Участок

Дубровичи село
Дом 36.7 м²
Продажа
2 700 000 ₽

Дом, 36.7 м²

Солнечное село
36.7 м²
73 569 ₽/м²
Дом 206.2 м²
Продажа
3 850 000 ₽

Дом, 206.2 м²

Новоселки д
206.2 м²
18 671 ₽/м²