Объекты недвижимости9 объектов
Фильтры

Аренда
35 000 ₽/мес
2-комн. квартира, 44 м², 26/27 эт.
Рязань
44 м²26/27 эт.2 комн.
795 ₽/м²

Аренда
30 000 ₽/мес
2-комн. квартира, 60 м², 11/18 эт.
Рязань
60 м²11/18 эт.2 комн.
500 ₽/м²

Аренда
42 000 ₽/мес
2-комн. квартира, 80 м², 5/6 эт.
Рязань
80 м²5/6 эт.2 комн.
525 ₽/м²

Аренда
100 000 ₽/мес
Коммерческая, 100 м²
Московский округ, Рязань
100 м²1/17 эт.2 комн.
1 000 ₽/м²

Аренда
20 000 ₽/мес
2-комн. квартира, 38.5 м², 9/9 эт.
Скопин
38.5 м²9/9 эт.2 комн.
519 ₽/м²

Аренда
30 000 ₽/мес
2-комн. квартира, 46 м², 2/5 эт.
Московский округ, Рязань
46 м²2/5 эт.2 комн.
652 ₽/м²

Аренда
15 000 ₽/мес
2-комн. квартира, 38 м², 7/9 эт.
Скопин
38 м²7/9 эт.2 комн.
395 ₽/м²

Аренда
28 000 ₽/мес
2-комн. квартира, 50 м², 3/10 эт.
Московский округ, Рязань
50 м²3/10 эт.2 комн.
560 ₽/м²

Аренда
90 000 ₽/мес
2-комн. квартира, 95 м², 11/15 эт.
Советский округ, Рязань
95 м²11/15 эт.2 комн.
947 ₽/м²