Объекты недвижимости18 объектов

Фильтры
1-комнатная квартира 34.3 м²
Аренда
22 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 34.3 м², 7/10 эт.

Рязань
34.3 м²7/10 эт.1 комн.
641 ₽/м²
1-комнатная квартира 25 м²
Аренда
23 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 25 м², 13/25 эт.

Рязань
25 м²13/25 эт.1 комн.
920 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м²
Аренда
20 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 32 м², 5/9 эт.

Рязань
32 м²5/9 эт.1 комн.
625 ₽/м²
1-комнатная квартира 34 м²
Аренда
35 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 34 м², 12/22 эт.

Рязань
34 м²12/22 эт.1 комн.
1 029 ₽/м²
1-комнатная квартира 35 м²
Аренда
25 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 35 м², 10/10 эт.

Рязань
35 м²10/10 эт.1 комн.
714 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м²
Аренда
22 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 40 м², 3/7 эт.

Рязань
40 м²3/7 эт.1 комн.
550 ₽/м²
1-комнатная квартира 21.9 м²
Аренда
17 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 21.9 м², 3/9 эт.

Рязань
21.9 м²3/9 эт.1 комн.
776 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м²
Аренда
23 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 31 м², 1/5 эт.

Рязань
31 м²1/5 эт.1 комн.
742 ₽/м²
1-комнатная квартира 34 м²
Аренда
23 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 34 м², 5/5 эт.

Рязань
34 м²5/5 эт.1 комн.
676 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 11 м²
Аренда
16 000 ₽/мес

Коммерческая, 11 м²

Железнодорожный округ, Рязань
11 м²1/10 эт.1 комн.
1 455 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 20 м²
Аренда
18 000 ₽/мес

Коммерческая, 20 м²

Московский округ, Рязань
20 м²1 комн.
900 ₽/м²
1-комнатная квартира 29.6 м²
Аренда
20 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 29.6 м², 4/5 эт.

Советский округ, Рязань
29.6 м²4/5 эт.1 комн.
676 ₽/м²
1-комнатная квартира 42.2 м²
Аренда
40 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 42.2 м², 8/25 эт.

Советский округ, Рязань
42.2 м²8/25 эт.1 комн.
948 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м²
Аренда
25 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 31 м², 1/5 эт.

Московский округ, Рязань
31 м²1/5 эт.1 комн.
806 ₽/м²
1-комнатная квартира 30 м²
Аренда
16 500 ₽/мес

1-комн. квартира, 30 м², 1/3 эт.

Октябрьский округ, Рязань
30 м²1/3 эт.1 комн.
550 ₽/м²
1-комнатная квартира 50 м²
Аренда
30 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 50 м², 11/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
50 м²11/25 эт.1 комн.
600 ₽/м²
1-комнатная квартира 38 м²
Аренда
25 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 38 м², 2/6 эт.

Советский округ, Рязань
38 м²2/6 эт.1 комн.
658 ₽/м²
1-комнатная квартира 43.2 м²
Аренда
28 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 43.2 м², 5/26 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
43.2 м²5/26 эт.1 комн.
648 ₽/м²