Объекты недвижимости53 объектов

Фильтры
Коммерческая недвижимость 100 м²
Аренда
100 000 ₽/мес

Коммерческая, 100 м²

Московский округ, Рязань
100 м²1/17 эт.2 комн.
1 000 ₽/м²
2-комнатная квартира 38.5 м²
Аренда
20 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 38.5 м², 9/9 эт.

Скопин
38.5 м²9/9 эт.2 комн.
519 ₽/м²
2-комнатная квартира 46 м²
Аренда
30 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 46 м², 2/5 эт.

Московский округ, Рязань
46 м²2/5 эт.2 комн.
652 ₽/м²
2-комнатная квартира 38 м²
Аренда
15 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 38 м², 7/9 эт.

Скопин
38 м²7/9 эт.2 комн.
395 ₽/м²
1-комнатная квартира 29.6 м²
Аренда
20 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 29.6 м², 4/5 эт.

Советский округ, Рязань
29.6 м²4/5 эт.1 комн.
676 ₽/м²
1-комнатная квартира 42.2 м²
Аренда
40 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 42.2 м², 8/25 эт.

Советский округ, Рязань
42.2 м²8/25 эт.1 комн.
948 ₽/м²
2-комнатная квартира 50 м²
Аренда
28 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 50 м², 3/10 эт.

Московский округ, Рязань
50 м²3/10 эт.2 комн.
560 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м²
Аренда
25 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 31 м², 1/5 эт.

Московский округ, Рязань
31 м²1/5 эт.1 комн.
806 ₽/м²
2-комнатная квартира 95 м²
Аренда
90 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 95 м², 11/15 эт.

Советский округ, Рязань
95 м²11/15 эт.2 комн.
947 ₽/м²
1-комнатная квартира 30 м²
Аренда
16 500 ₽/мес

1-комн. квартира, 30 м², 1/3 эт.

Октябрьский округ, Рязань
30 м²1/3 эт.1 комн.
550 ₽/м²
1-комнатная квартира 50 м²
Аренда
30 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 50 м², 11/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
50 м²11/25 эт.1 комн.
600 ₽/м²
1-комнатная квартира 38 м²
Аренда
25 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 38 м², 2/6 эт.

Советский округ, Рязань
38 м²2/6 эт.1 комн.
658 ₽/м²
1-комнатная квартира 43.2 м²
Аренда
28 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 43.2 м², 5/26 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
43.2 м²5/26 эт.1 комн.
648 ₽/м²