Объекты недвижимости145 объектов
Фильтры

Продажа
4 500 000 ₽
2-комн. квартира, 44.3 м², 1/5 эт.
Рязань
44.3 м²1/5 эт.2 комн.
101 580 ₽/м²

Продажа
1 500 000 ₽
2-комн. квартира, 61.1 м², 1/1 эт.
Сергиевский Боровок село
61.1 м²1/1 эт.2 комн.
24 550 ₽/м²

Продажа
4 650 000 ₽
2-комн. квартира, 45.2 м², 2/5 эт.
Рязань
45.2 м²2/5 эт.2 комн.
102 876 ₽/м²

Продажа
2 750 000 ₽
2-комн. квартира, 44.6 м², 5/5 эт.
Рязань
44.6 м²5/5 эт.2 комн.
61 659 ₽/м²

Аренда
35 000 ₽/мес
2-комн. квартира, 44 м², 26/27 эт.
Рязань
44 м²26/27 эт.2 комн.
795 ₽/м²

Продажа
3 500 000 ₽
2-комн. квартира, 40.5 м², 2/5 эт.
Рязань
40.5 м²2/5 эт.2 комн.
86 420 ₽/м²

Продажа
4 950 000 ₽
2-комн. квартира, 49.5 м², 9/9 эт.
Рязань
49.5 м²9/9 эт.2 комн.
100 000 ₽/м²

Продажа
8 950 000 ₽
2-комн. квартира, 70 м², 3/15 эт.
Рязань
70 м²3/15 эт.2 комн.
127 857 ₽/м²

Продажа
4 050 000 ₽
2-комн. квартира, 47.9 м², 5/5 эт.
Рязань
47.9 м²5/5 эт.2 комн.
84 551 ₽/м²

Продажа
4 350 000 ₽
2-комн. квартира, 48.7 м², 1/5 эт.
Рязань
48.7 м²1/5 эт.2 комн.
89 322 ₽/м²

Продажа
18 800 000 ₽
2-комн. квартира, 88.6 м², 11/18 эт.
Рязань
88.6 м²11/18 эт.2 комн.
212 190 ₽/м²

Продажа
8 185 000 ₽
2-комн. квартира, 61.6 м², 1/10 эт.
Рязань
61.6 м²1/10 эт.2 комн.
132 873 ₽/м²

Продажа
10 500 000 ₽
2-комн. квартира, 77.9 м², 2/27 эт.
Рязань
77.9 м²2/27 эт.2 комн.
134 788 ₽/м²

Продажа
4 600 000 ₽
2-комн. квартира, 44.2 м², 3/5 эт.
Рязань
44.2 м²3/5 эт.2 комн.
104 072 ₽/м²

Продажа
1 250 000 ₽
2-комн. квартира, 41.8 м², 1/2 эт.
Спасск-Рязанский
41.8 м²1/2 эт.2 комн.
29 904 ₽/м²

Продажа
4 000 000 ₽
2-комн. квартира, 46.1 м², 5/5 эт.
Рязань
46.1 м²5/5 эт.2 комн.
86 768 ₽/м²

Продажа
5 399 000 ₽
2-комн. квартира, 69 м², 10/10 эт.
Дядьково село
69 м²10/10 эт.2 комн.
78 246 ₽/м²

Продажа
930 000 ₽
2-комн. квартира, 41.7 м², 3/3 эт.
Ершово д
41.7 м²3/3 эт.2 комн.
22 302 ₽/м²

Продажа
6 077 000 ₽
2-комн. квартира, 51.7 м², 3/6 эт.
Рязань
51.7 м²3/6 эт.2 комн.
117 544 ₽/м²

Продажа
3 799 000 ₽
2-комн. квартира, 41.9 м², 3/5 эт.
Рязань
41.9 м²3/5 эт.2 комн.
90 668 ₽/м²