Объекты недвижимости7 объектов
Фильтры

Продажа
950 000 ₽
1-комн. комната, 40 м², 5/9 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
40 м²5/9 эт.1 комн.
23 750 ₽/м²

Продажа
850 000 ₽
1-комн. комната, 23.4 м², 2/3 эт.
Московский округ, Рязань
23.4 м²2/3 эт.1 комн.
36 325 ₽/м²

Продажа
1 300 000 ₽
1-комн. комната, 19 м², 4/5 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
19 м²4/5 эт.1 комн.
68 421 ₽/м²

Продажа
650 000 ₽
1-комн. комната, 14 м², 2/5 эт.
Московский округ, Рязань
14 м²2/5 эт.1 комн.
46 429 ₽/м²

Продажа
930 000 ₽
1-комн. комната, 25 м², 2/2 эт.
Московский округ, Рязань
25 м²2/2 эт.1 комн.
37 200 ₽/м²

Продажа
680 000 ₽
1-комн. комната, 16 м², 4/5 эт.
Рязань
16 м²4/5 эт.1 комн.
42 500 ₽/м²

Продажа
550 000 ₽
1-комн. комната, 80 м², 5/5 эт.
Октябрьский округ, Рязань
80 м²5/5 эт.1 комн.
6 875 ₽/м²