Объекты недвижимости7 объектов
Фильтры

Продажа
1 650 000 ₽
Коммерческая, 73 м²
Рязань
73 м²3/3 эт.1 комн.
22 603 ₽/м²

Продажа
1 780 000 ₽
Коммерческая, 20.4 м²
Октябрьский округ, Рязань
20.4 м²1/9 эт.1 комн.
87 255 ₽/м²

Продажа
13 300 000 ₽
Коммерческая, 109.1 м²
Советский округ, Рязань
109.1 м²1/7 эт.1 комн.
121 907 ₽/м²

Продажа
360 000 ₽
Коммерческая, 4.06 м²
Октябрьский округ, Рязань
4.06 м²10/26 эт.1 комн.
88 670 ₽/м²

Аренда
16 000 ₽/мес
Коммерческая, 11 м²
Железнодорожный округ, Рязань
11 м²1/10 эт.1 комн.
1 455 ₽/м²

Аренда
18 000 ₽/мес
Коммерческая, 20 м²
Московский округ, Рязань
20 м²1 комн.
900 ₽/м²

Продажа
450 000 ₽
Коммерческая, 31.5 м²
Лесной посёлок
31.5 м²1/1 эт.1 комн.
14 286 ₽/м²