Объекты недвижимости9 объектов
Фильтры

Продажа
950 000 ₽
Гараж, 18.9728 м²
Рязань
18.9728 м²
50 072 ₽/м²

Продажа
2 080 000 ₽
Гараж, 18 м²
Советский округ, Рязань
18 м²
115 556 ₽/м²

Продажа
400 000 ₽
Гараж, 24 м²
Железнодорожный округ, Рязань
24 м²
16 667 ₽/м²

Продажа
500 000 ₽
Гараж, 19.9712 м²
Железнодорожный округ, Рязань
19.9712 м²
25 036 ₽/м²

Продажа
1 300 000 ₽
Гараж, 29.9925 м²
Октябрьский округ, Рязань
29.9925 м²
43 344 ₽/м²

Продажа
850 000 ₽
Гараж, 36 м²
Михайлов
36 м²
23 611 ₽/м²

Продажа
1 380 000 ₽
Гараж, 21.3858 м²
Железнодорожный округ, Рязань
21.3858 м²
64 529 ₽/м²

Продажа
6 450 000 ₽
Гараж, 21 м²
Советский округ, Рязань
21 м²
307 143 ₽/м²

Продажа
1 000 000 ₽
Гараж, 20.01 м²
Советский округ, Рязань
20.01 м²
49 975 ₽/м²