Объекты недвижимости365 объектов

Фильтры
3-комнатная квартира 77.75 м²
Продажа
12 000 000 ₽

3-комн. квартира, 77.75 м², 7/18 эт.

Дядьково село
77.75 м²7/18 эт.3 комн.
154 341 ₽/м²
1-комнатная квартира 35 м²
Продажа
3 700 000 ₽

1-комн. квартира, 35 м², 9/9 эт.

Рязань
35 м²9/9 эт.1 комн.
105 714 ₽/м²
1-комнатная квартира 41.6 м²
Продажа
6 900 000 ₽

1-комн. квартира, 41.6 м², 15/24 эт.

Рязань
41.6 м²15/24 эт.1 комн.
165 865 ₽/м²
1-комнатная квартира 43.3 м²
Продажа
4 990 000 ₽

1-комн. квартира, 43.3 м², 5/16 эт.

Рязань
43.3 м²5/16 эт.1 комн.
115 242 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.3 м²
Продажа
4 500 000 ₽

2-комн. квартира, 44.3 м², 1/5 эт.

Рязань
44.3 м²1/5 эт.2 комн.
101 580 ₽/м²
3-комнатная квартира 58 м²
Продажа
5 290 000 ₽

3-комн. квартира, 58 м², 10/12 эт.

Рязань
58 м²10/12 эт.3 комн.
91 207 ₽/м²
2-комнатная квартира 61.1 м²
Продажа
1 500 000 ₽

2-комн. квартира, 61.1 м², 1/1 эт.

Сергиевский Боровок село
61.1 м²1/1 эт.2 комн.
24 550 ₽/м²
1-комнатная квартира 44.4 м²
Продажа
7 700 000 ₽

1-комн. квартира, 44.4 м², 10/21 эт.

Рязань
44.4 м²10/21 эт.1 комн.
173 423 ₽/м²
3-комнатная квартира 102 м²
Продажа
13 900 000 ₽

3-комн. квартира, 102 м², 1/14 эт.

Рязань
102 м²1/14 эт.3 комн.
136 275 ₽/м²
2-комнатная квартира 45.2 м²
Продажа
4 650 000 ₽

2-комн. квартира, 45.2 м², 2/5 эт.

Рязань
45.2 м²2/5 эт.2 комн.
102 876 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.6 м²
Продажа
2 750 000 ₽

2-комн. квартира, 44.6 м², 5/5 эт.

Рязань
44.6 м²5/5 эт.2 комн.
61 659 ₽/м²
1-комнатная квартира 36 м²
Продажа
2 090 000 ₽

1-комн. квартира, 36 м², 2/5 эт.

Турлатово д
36 м²2/5 эт.1 комн.
58 056 ₽/м²
2-комнатная квартира 40.5 м²
Продажа
3 500 000 ₽

2-комн. квартира, 40.5 м², 2/5 эт.

Рязань
40.5 м²2/5 эт.2 комн.
86 420 ₽/м²
1-комнатная квартира 34 м²
Продажа
4 200 000 ₽

1-комн. квартира, 34 м², 1/10 эт.

Рязань
34 м²1/10 эт.1 комн.
123 529 ₽/м²
1-комнатная квартира 33 м²
Продажа
999 000 ₽

1-комн. квартира, 33 м², 3/3 эт.

Спасск-Рязанский
33 м²3/3 эт.1 комн.
30 273 ₽/м²
2-комнатная квартира 49.5 м²
Продажа
4 950 000 ₽

2-комн. квартира, 49.5 м², 9/9 эт.

Рязань
49.5 м²9/9 эт.2 комн.
100 000 ₽/м²
3-комнатная квартира 74.3 м²
Продажа
13 000 000 ₽

3-комн. квартира, 74.3 м², 4/6 эт.

Рязань
74.3 м²4/6 эт.3 комн.
174 966 ₽/м²
1-комнатная квартира 23.2 м²
Продажа
2 750 000 ₽

1-комн. квартира, 23.2 м², 7/7 эт.

Дядьково село
23.2 м²7/7 эт.1 комн.
118 534 ₽/м²
Квартира 27 м²
Продажа
590 000 ₽

квартира, 27 м²

СНТ Виктория
27 м²
21 852 ₽/м²
2-комнатная квартира 70 м²
Продажа
8 950 000 ₽

2-комн. квартира, 70 м², 3/15 эт.

Рязань
70 м²3/15 эт.2 комн.
127 857 ₽/м²