Объекты недвижимости19 объектов
Фильтры

Продажа
11 500 000 ₽
4-комн. квартира, 100 м², 4/11 эт.
Рязань
100 м²4/11 эт.4 комн.
115 000 ₽/м²

Продажа
2 350 000 ₽
4-комн. квартира, 60 м², 1/5 эт.
Лесной посёлок
60 м²1/5 эт.4 комн.
39 167 ₽/м²

Продажа
3 700 000 ₽
4-комн. квартира, 60.9 м², 5/5 эт.
Московский округ, Рязань
60.9 м²5/5 эт.4 комн.
60 755 ₽/м²

Продажа
10 350 000 ₽
4-комн. квартира, 129.4 м², 5/6 эт.
Октябрьский округ, Рязань
129.4 м²5/6 эт.4 комн.
79 985 ₽/м²

Продажа
3 365 000 ₽
4-комн. квартира, 75.3 м², 5/5 эт.
Рыбное
75.3 м²5/5 эт.4 комн.
44 688 ₽/м²

Продажа
650 000 ₽
4-комн. комната, 18.2 м², 2/9 эт.
Октябрьский округ, Рязань
18.2 м²2/9 эт.4 комн.
35 714 ₽/м²

Продажа
4 490 000 ₽
4-комн. квартира, 83.1 м², 3/9 эт.
Московский округ, Рязань
83.1 м²3/9 эт.4 комн.
54 031 ₽/м²

Продажа
8 500 000 ₽
4-комн. квартира, 107.9 м², 2/4 эт.
Октябрьский округ, Рязань
107.9 м²2/4 эт.4 комн.
78 777 ₽/м²

Продажа
4 999 000 ₽
4-комн. квартира, 66.3 м², 3/9 эт.
Московский округ, Рязань
66.3 м²3/9 эт.4 комн.
75 400 ₽/м²

Продажа
1 150 000 ₽
4-комн. комната, 35 м², 2/2 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
35 м²2/2 эт.4 комн.
32 857 ₽/м²

Продажа
999 000 ₽
4-комн. комната, 43 м², 4/5 эт.
Советский округ, Рязань
43 м²4/5 эт.4 комн.
23 233 ₽/м²

Продажа
900 000 ₽
4-комн. комната, 16.5 м², 3/9 эт.
Октябрьский округ, Рязань
16.5 м²3/9 эт.4 комн.
54 545 ₽/м²

Продажа
850 000 ₽
4-комн. комната, 77.9 м², 2/2 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
77.9 м²2/2 эт.4 комн.
10 911 ₽/м²

Продажа
25 000 000 ₽
4-комн. квартира, 154 м², 4/5 эт.
Советский округ, Рязань
154 м²4/5 эт.4 комн.
162 338 ₽/м²

Продажа
35 000 000 ₽
4-комн. квартира, 240 м², 5/7 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
240 м²5/7 эт.4 комн.
145 833 ₽/м²

Продажа
6 375 000 ₽
4-комн. квартира, 93.9 м², 5/9 эт.
Октябрьский округ, Рязань
93.9 м²5/9 эт.4 комн.
67 891 ₽/м²

Продажа
2 100 000 ₽
4-комн. квартира, 84.8 м², 5/5 эт.
Новомичуринск
84.8 м²5/5 эт.4 комн.
24 764 ₽/м²

Продажа
1 700 000 ₽
4-комн. квартира, 58.8 м², 1/5 эт.
Скопин
58.8 м²1/5 эт.4 комн.
28 912 ₽/м²

Продажа
9 600 000 ₽
4-комн. квартира, 100.3 м², 3/9 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
100.3 м²3/9 эт.4 комн.
95 713 ₽/м²