Объекты недвижимости27 объектов

Фильтры
1-комнатная квартира 40 м²
Аренда
25 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 40 м², 9/25 эт.

Рязань
40 м²9/25 эт.1 комн.
625 ₽/м²
3-комнатная квартира 66.8 м²
Аренда
25 000 ₽/мес

3-комн. квартира, 66.8 м², 5/5 эт.

Скопин
66.8 м²5/5 эт.3 комн.
374 ₽/м²
1-комнатная квартира 34.3 м²
Аренда
22 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 34.3 м², 7/10 эт.

Рязань
34.3 м²7/10 эт.1 комн.
641 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м²
Аренда
35 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 44 м², 26/27 эт.

Рязань
44 м²26/27 эт.2 комн.
795 ₽/м²
1-комнатная квартира 25 м²
Аренда
23 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 25 м², 13/25 эт.

Рязань
25 м²13/25 эт.1 комн.
920 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м²
Аренда
20 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 32 м², 5/9 эт.

Рязань
32 м²5/9 эт.1 комн.
625 ₽/м²
1-комнатная квартира 34 м²
Аренда
35 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 34 м², 12/22 эт.

Рязань
34 м²12/22 эт.1 комн.
1 029 ₽/м²
1-комнатная квартира 35 м²
Аренда
25 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 35 м², 10/10 эт.

Рязань
35 м²10/10 эт.1 комн.
714 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м²
Аренда
22 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 40 м², 3/7 эт.

Рязань
40 м²3/7 эт.1 комн.
550 ₽/м²
1-комнатная квартира 21.9 м²
Аренда
17 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 21.9 м², 3/9 эт.

Рязань
21.9 м²3/9 эт.1 комн.
776 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м²
Аренда
23 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 31 м², 1/5 эт.

Рязань
31 м²1/5 эт.1 комн.
742 ₽/м²
2-комнатная квартира 60 м²
Аренда
30 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 60 м², 11/18 эт.

Рязань
60 м²11/18 эт.2 комн.
500 ₽/м²
2-комнатная квартира 80 м²
Аренда
42 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 80 м², 5/6 эт.

Рязань
80 м²5/6 эт.2 комн.
525 ₽/м²
1-комнатная квартира 34 м²
Аренда
23 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 34 м², 5/5 эт.

Рязань
34 м²5/5 эт.1 комн.
676 ₽/м²
2-комнатная квартира 38.5 м²
Аренда
20 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 38.5 м², 9/9 эт.

Скопин
38.5 м²9/9 эт.2 комн.
519 ₽/м²
2-комнатная квартира 46 м²
Аренда
30 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 46 м², 2/5 эт.

Московский округ, Рязань
46 м²2/5 эт.2 комн.
652 ₽/м²
2-комнатная квартира 38 м²
Аренда
15 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 38 м², 7/9 эт.

Скопин
38 м²7/9 эт.2 комн.
395 ₽/м²
1-комнатная квартира 29.6 м²
Аренда
20 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 29.6 м², 4/5 эт.

Советский округ, Рязань
29.6 м²4/5 эт.1 комн.
676 ₽/м²
1-комнатная квартира 42.2 м²
Аренда
40 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 42.2 м², 8/25 эт.

Советский округ, Рязань
42.2 м²8/25 эт.1 комн.
948 ₽/м²
2-комнатная квартира 50 м²
Аренда
28 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 50 м², 3/10 эт.

Московский округ, Рязань
50 м²3/10 эт.2 комн.
560 ₽/м²