Объекты недвижимости5 объектов
Фильтры

Продажа
650 000 ₽
4-комн. комната, 18.2 м², 2/9 эт.
Октябрьский округ, Рязань
18.2 м²2/9 эт.4 комн.
35 714 ₽/м²

Продажа
1 150 000 ₽
4-комн. комната, 35 м², 2/2 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
35 м²2/2 эт.4 комн.
32 857 ₽/м²

Продажа
999 000 ₽
4-комн. комната, 43 м², 4/5 эт.
Советский округ, Рязань
43 м²4/5 эт.4 комн.
23 233 ₽/м²

Продажа
900 000 ₽
4-комн. комната, 16.5 м², 3/9 эт.
Октябрьский округ, Рязань
16.5 м²3/9 эт.4 комн.
54 545 ₽/м²

Продажа
850 000 ₽
4-комн. комната, 77.9 м², 2/2 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
77.9 м²2/2 эт.4 комн.
10 911 ₽/м²