1-комнатная квартира 34.3 м²
1/15
АрендаКвартира

1-комнатная квартира 34.3 м²

22 000 ₽

/месяц

641 ₽/м²

Рязань

0

Описание

Сдается 1-ая квартира по улице Зубковой на длительный срок. В квартире есть все необходимое для проживания. При подписании договора комиссия агентства разово. Далее 22000 тыс. +счетчики. Звоните.

Характеристики

Комнат1
Общая площадь34.3 м²
Этаж7 из 10

На карте