1/7
ПродажаДом
Дом 58.1 м²
1 340 000 ₽
23 064 ₽/м²
Михайлов
2
Описание
Продается дом , новый без внутренней отделки, электричество, водопровод, канализация в доме, газ проходит по участку. В шаговой доступности от дома , река, центр города, рынок, школа, детский сад, остановка общественного транспорта, ж/д вокзал, автовокзал. магазины, стадион. Удобное транспортное сообщение . Второй этаж мансардный, есть возможность переоборудовать в жилое помещение. Возможно продажа как за наличные так и по любому государственному сертификату. Помощь в одобрении ипотеки. Показ в любое удобное для вас время.
Характеристики
Общая площадь58.1 м²
Этаж1