3-комнатная квартира 81.2 м²
13 000 000 ₽
160 099 ₽/м²
Рязань
Описание
🍀 Продается 3-х комнатная квартира в ЖК «Легенда» 🍀 Представьте утро, залитое солнцем, просторную кухню-гостиную, где так легко собираться всей семьёй, и уютные комнаты, где у каждого есть свой уголок для уединения. Это не просто квартира — это пространство для жизни, наполненное светом, воздухом и гармонией. Адрес: Рязань, ул. Интернациональная, д. 20. Квартира встречает вас не просто свежим ремонтом, а настоящим воплощением дизайнерской мысли. Это редкая находка для ценителей своего времени. Вам не придётся тратить месяцы и нервы на поиски бригады и закупку материалов. Просто перевезите свои вещи и наслаждайтесь жизнью в пространстве, где всё уже идеально. Площадь: 81,2 кв. м. Этаж: 16 из 23. Планировка: изолированная, с продуманной кухней-гостиной и двумя совмещенными санузлами. Вид: из окон открывается панорама города, а на застеклённой лоджии так приятно встречать закаты. Комфорт нового уровня, где продумана каждая деталь: Индивидуальное газовое отопление — тепло и экономия круглый год. Подземный паркинг — безопасность вашего автомобиля. Современные лифты для вашего удобства. Закрытая территория — спокойствие и безопасность для всей семьи. Для детей предусмотрена детская игровая площадка, а для любителей активного отдыха - спортивная. Жить здесь — значит экономить самый ценный ресурс — время. Всё необходимое находится в шаговой доступности от вашего нового дома: Образование: рядом расположены детские сады и школы. Здоровье: в непосредственной близости находятся медицинские центры и аптеки. Повседневные покупки: продуктовые магазины и супермаркеты всегда под рукой. Транспорт: удобная развязка позволяет быстро добраться в любую точку города. 🔥 При работе с нами вы получаете: Полноценное и качественное сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Возможность использования материнского капитала. Не упустите свой шанс стать обладателем уютной квартиры в Рязани! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Ваша новая жизнь начинается здесь! 🏡